Главная » Гороскоп зодиак » Гороскоп зодиака с 12.08 по 18.08

Гороскоп зодиака с 12.08 по 18.08

Зная гороскоп знака зодиака на неделю, у каждого появиться возможность избежать нежелательных проблем и не пройти мимо своего счастья.

Овен

Поступок ребенка или второй половины может перечеркнуть все планы Овна на эту неделю. Но не спешите отчаиваться, ведь все что ни делается, делается к лучшему. Попытайтесь насладиться этой неделей и провести её со своими близкими. Выпавшие на эту неделю поездки доставят Овну массу положительных эмоций.

Телец

Гороскоп зодиака на неделю советует Тельцам остерегаться новых знакомых. Также следует отложить на завтра важные дела и коммерческие сделки. Чтобы эта неделя не принесла Тельцам разочарование им нужно просто следовать своим жизненным принципам.

Совет астролога: Обратите внимание на то, что наши мысли реализуются в мире, который окружает нас. Думайте позитивно и надейтесь на хорошее. Скорее всего, вы увидите, как ваша жизнь улучшится!

Близнецы

Сегодняшний день и неделя готовит Близнецам массу стрессовых ситуаций как на работе, так и в семейной жизни. Здоровье тоже может подвести и не стоит это игнорировать иначе последствия будут плачевными.

Рак

Раки сегодня будут особенно привлекательны и сексуальны. Вниманием со стороны противоположного пола им просто гарантированно. Однако им следует сосредоточиться на своих возможностях и не упустить прибыль, идущую прямо в руки.

Лев

Львам сегодня лучше остаться дома. Гороскоп зодиака на неделю предсказывает им проблемы со здоровьем, конфликты на работе и опасные знакомства. Домашняя обстановка если не избавит их от всех неприятностей, то хотя бы поможет с легкостью их пережить.

Дева

Неделя пройдет на позитивной волне. Девы будут просто излучать радость, и заражать оптимизмом всех окружающих. Позитивный настрой поможет Девам добиться успеха и в рабочих делах.

Совет астролога: Вне всякого сомнения, учитывайте, что индивидуальный гороскоп от астролога даёт максимально много информации, которую нереально получить из общих характеристик. Заказывайте консультацию астролога.

Весы

Весам гороскоп зодиака на неделю обещает большие успехи в делах. Серьезные вопросы, которые, они не могли решить долгое время, на этой неделе, будут улажены. Конечно, все задуманное Весами, не реализуется в жизнь, но ведь нельзя надеяться только наудачу, нужно еще приложить ряд усилий.

Скорпион

Звезды советуют Скорпионам придержать свои лидерские качества и приблизиться к народу. Щедрость и благосклонность позволит им избежать неприятностей во второй половине недели.

Стрелец

Стрельцы окунутся с головой в работу. Вниманием, усидчивость и правильный подход к делу принесет долгожданные плоды. Даже рисковое предприятие при конструктивном подходе для Стрельцов закончится благополучно.

Козерог

Окружающие будут реагировать на действия Козерога с агрессией. В связи с этим, Козерогу следует на время снизить свою активность и унять лидерские стремления, а также стать менее требовательным к близким.

Водолей

Сегодняшний день и неделя для Водолея будет полны приятных неожиданностей. Они могут встретить старых знакомых или даже давнюю любовь. Велика также вероятность завести новое полезное знакомство.

Рыбы

Рыб ждут ссоры и конфликты со своей второй половинкой. Если партнер им действительно дорог, то в этой ситуации им нужно вести себя сдержаннее иначе конфликт может закончиться разрывом отношений.

Оставить комментарий

Акция "Комментатор": Оставьте свой комментарий и получи персональный гороскоп от астролога! Подробнее на этой странице...

x

Check Also

Гороскоп с 22 по 28 октября 2018

Зодиак Овен  Гороскоп на эту неделю, предполагает, что у вас будет конфликт или ссора, которая закончится разрывом в личных отношениях. Постарайтесь сохранить душевное равновесие. Зодиак ...

Гороскоп с 15 по 21 октября 2018

Зодиак Овен Неожиданная и достаточно неприятная ситуация, связана с лицом из официальных структур. Зодиак Телец Изменения, связанные с финансами, благоприятно отразятся на вашей семье и ...

Гороскоп с 8 по 14 октября 2018

Зодиак Овен Эта неделя будет достаточно сложная, тревоги и беспокойство на работе, возможный обман и клевета. Тайны и интриги будут окружать вас, будьте внимательны и ...

Гороскоп с 1 по 7 октября 2018

Первая неделя октября несёт не только осеннюю погоду, но гороскоп предсказывает нам и изменения в наших делах, как на карьерном направлении, так и личных отношениях. ...

Яндекс.Метрика