Главная » Гороскоп зодиак » Гороскоп с 8 по 14 октября 2018

Гороскоп с 8 по 14 октября 2018

Гороскоп с 8 по 14 октября 2018Зодиак Овен

Эта неделя будет достаточно сложная, тревоги и беспокойство на работе, возможный обман и клевета. Тайны и интриги будут окружать вас, будьте внимательны и осторожны.

Зодиак Телец

“Молчание золото” но, этот девиз для вас на этой неделе работать не будет, наоборот вся неделя будет сопровождаться диалогами и общением. Постарайтесь максимально полно раскрывать ваши цели, что бы получить желаемый результат.

Зодиак Близнецы

Ваши действия и поступки возможно, будут не очень взвешенными, и соответственно будут вызывать реакцию окружающих, не совсем ту, которую вы ожидаете.

Совет астролога: Разумеется, учитывайте, что индивидуальный гороскоп от астролога предоставляет максимум информации, которую невозможно получить из общих характеристик. Заказывайте консультацию астролога.

Зодиак Рак

Больше желание расслабиться, в том числе и алкогольными напитками, может вызвать не совсем адекватную реакцию вашего близкого человека, но в целом всё закончится хорошо, и вы найдете общий язык.

Зодиак Лев

Будьте очень внимательны на этой неделе, встреча с незнакомым человеком, который может нанести вам травму, опасную для вашего здоровья, которая повлечет дальнейшую болезнь.

Зодиак Дева

Есть большая вероятность того, что вы получите приглашение на любовное свидание, которое вы может быть и не ждали.

Зодиак Весы

Недоброжелатели, это всегда плохо, но не в вашем случае, так как в результате их деятельности, вы добьётесь большого успеха, что будет очень неожиданно для вас.

Зодиак Скорпион

Реализация вашей долгожданной цели и эмоциональное удовлетворение ожидает вас, но окончание недели,  возможно, будет связано с проблемами здоровья, одевайтесь теплей!

Зодиак Стрелец

Гороскоп прогнозируют вам на эту неделю – деловую поездку, встречи с партнерами по бизнесу. Выходные дни,  вы встретите дома, в приятной обстановки.

Зодиак Козерог

Вторая неделя октября, будет связано с материальными вопросами, встречи и наконец-таки получения финансов из официального учреждения.

Зодиак Водолей

Напряженная неделя, которые начнётся с ссор и конфликта, далее переживания о вашей материальной стороне. Окончание недели будет связано со встречами по работе.

Зодиак Рыбы

Очень положительная неделя, которая принесёт вам исполнения ваших желаний, получение крупных финансовых поступлений, встреча с влиятельным человеком, используйте все свои шансы.

Оставить комментарий

Акция "Комментатор": Оставьте свой комментарий и получи персональный гороскоп от астролога! Подробнее на этой странице...

x

Check Also

Гороскоп с 29 октября по 4 ноября 2018

Зодиак Овен Изменения в материальном плане, коснуться вашего семейного быта. Возможно не совсем адекватное восприятие ситуации в настоящий момент. Зодиак Телец Душевная беседа, возможно, плавно ...

Гороскоп с 22 по 28 октября 2018

Зодиак Овен  Гороскоп на эту неделю, предполагает, что у вас будет конфликт или ссора, которая закончится разрывом в личных отношениях. Постарайтесь сохранить душевное равновесие. Зодиак ...

Гороскоп с 15 по 21 октября 2018

Зодиак Овен Неожиданная и достаточно неприятная ситуация, связана с лицом из официальных структур. Зодиак Телец Изменения, связанные с финансами, благоприятно отразятся на вашей семье и ...

Гороскоп с 1 по 7 октября 2018

Первая неделя октября несёт не только осеннюю погоду, но гороскоп предсказывает нам и изменения в наших делах, как на карьерном направлении, так и личных отношениях. ...

Яндекс.Метрика