Главная » Гороскоп зодиак » Гороскоп с 22 по 28 октября 2018

Гороскоп с 22 по 28 октября 2018

Гороскоп с 22 по 28 октября 2018Зодиак Овен

 Гороскоп на эту неделю, предполагает, что у вас будет конфликт или ссора, которая закончится разрывом в личных отношениях. Постарайтесь сохранить душевное равновесие.

Зодиак Телец

Неделя, для вас, обещает быть очень позитивной. Приятная встреча, впервые дни этой недели, принесет массу позитивных эмоций и приподнятое настроение.

Зодиак Близнецы

Ваш соперник или конкурент, преподнесет вам важную информацию, касающуюся материальной сферы, которая возможно, повлечёт неприятные изменения для вас.

Зодиак Рак

 Гороскоп предсказывает материальное вознаграждение, возможно, подарок, который будет для вас очень неожиданным и даже может вызвать ваши слёзы.

Совет астролога: Само собой, разумеется, имейте в виду, что индивидуальный гороскоп от астролога даёт много информации, которую невозможно понять из общих характеристик. Заказывайте консультацию астролога.

Зодиак Лев

Работа будет занимать всё ваше основное время, деловые встречи с партнёрами, финансовый переговоры и решения поставленных задач.

Зодиак Дева

Ваши финансовые переживание и беспокойства, не принесут результата и окажутся пустыми, не давайте обещаний, которые не чем не подтверждены.

Зодиак Весы

Гороскоп говорит о большом количестве передвижений, от вас потребуется мобильность и оперативность на работе.

Зодиак Скорпион

Ваше начальство, повысит к вам требования в профессиональной деятельности, что потребует от вас увеличение напряжения физического и морального.

Зодиак Стрелец

Очень хорошая неделя, которая принесёт вам приятные сюрпризы, душевное равновесие, крупное финансовое поступление.

Зодиак Козерог

Напряженная неделя, которая потребует от вас внимание и аккуратности, встреча с официальными лицами и не совсем приятный разговор. Остерегайтесь вирусных заболеваний.

Зодиак Водолей

Достаточно весомый успех на работе, который обязательно отразится на вашей карьерной лестнице.

Зодиак Рыбы

Важный разговор с женщиной, которая имеет для вас авторитет и значение, преподнесёт изменение в вашей материальной сфере.

1 комментарий

  1. Гороскоп указывает, что легких путей не предвидится. Начальство и партнеры по-прежнему будут нуждаться в ваших способностях и услугах. Силы окажутся подорваны таким наплывом желающих получить вашу поддержку. Октябрь – время, когда всё тайное станет явным: нездоровье, дурные привычки, заботы. Второй день фазы предоставит возможность многое узнать, пообщавшись с кем-то. От информации лучше не станет. Среда поджидает с множеством важных дел. В четверг приготовьтесь получить почести, связанные с творчеством и просто с удачей. Общество рано или поздно оценит то, что любят Водолеи. Пятничный вечер сделает важными дела домашнего очага. Финансовые вопросы оживятся. В субботу 27 числа занимайтесь своими делами, можете взять в пару вторую половинку. Дом будет важнее всего, о чём свидетельствуют планеты в десятом секторе гороскопа.

Оставить комментарий

Акция "Комментатор": Оставьте свой комментарий и получи персональный гороскоп от астролога! Подробнее на этой странице...

x

Check Also

Гороскоп с 29 октября по 4 ноября 2018

Зодиак Овен Изменения в материальном плане, коснуться вашего семейного быта. Возможно не совсем адекватное восприятие ситуации в настоящий момент. Зодиак Телец Душевная беседа, возможно, плавно ...

Гороскоп с 15 по 21 октября 2018

Зодиак Овен Неожиданная и достаточно неприятная ситуация, связана с лицом из официальных структур. Зодиак Телец Изменения, связанные с финансами, благоприятно отразятся на вашей семье и ...

Гороскоп с 8 по 14 октября 2018

Зодиак Овен Эта неделя будет достаточно сложная, тревоги и беспокойство на работе, возможный обман и клевета. Тайны и интриги будут окружать вас, будьте внимательны и ...

Гороскоп с 1 по 7 октября 2018

Первая неделя октября несёт не только осеннюю погоду, но гороскоп предсказывает нам и изменения в наших делах, как на карьерном направлении, так и личных отношениях. ...

Яндекс.Метрика