Главная » Гороскоп зодиак » Гороскоп с 25 по 31 марта 2019

Гороскоп с 25 по 31 марта 2019

Зодиак Овен

 Гороскоп на эту неделю, предполагает, что у вас возможно, будет конфликт или ссора, которая закончится разрывом в личных отношениях. Постарайтесь сохранить душевное равновесие.

Зодиак Телец

Неделя, для вас, обещает быть очень позитивной. Приятная встреча, впервые дни этой недели, принесет массу позитивных эмоций и приподнятое настроение.

Совет астролога: Обратите внимание на то, что наши мысли реализуются в мире, который окружает нас. Думайте позитивно и располагайте на хорошее. Скорее всего, вы увидите, как ваша жизнь улучшится!

Зодиак Близнецы

Ваш соперник или конкурент, преподнесет вам важную информацию, касающуюся материальной сферы, которая возможно, повлечёт неприятные изменения для вас.

Зодиак Рак

 Гороскоп предсказывает материальное вознаграждение, возможно, подарок, который будет для вас очень неожиданным и даже может вызвать ваши слёзы.

Зодиак Лев

Работа будет занимать всё ваше основное время, деловые встречи с партнёрами, финансовый переговоры и решения поставленных задач.

Зодиак Дева

Ваши финансовые переживание и беспокойства, не принесут результата и окажутся пустыми, не давайте обещаний, которые не чем не подтверждены.

Совет астролога: Умелое руководство своим возможностями поможет вам воплотить свои дарования гораздо эффективней. Запишитесь на консультацию к астрологу.

Зодиак Весы

Гороскоп говорит о большом количестве передвижений, от вас потребуется мобильность и оперативность на работе.

Зодиак Скорпион

Ваше начальство, повысит к вам требования в профессиональной деятельности, что потребует от вас увеличение напряжения физического и морального.

Зодиак Стрелец

Очень хорошая неделя, которая принесёт вам приятные сюрпризы, душевное равновесие, крупное финансовое поступление.

Зодиак Козерог

Напряженная неделя, которая потребует от вас внимание и аккуратности, встреча с официальными лицами и не совсем приятный разговор. Остерегайтесь вирусных заболеваний.

Зодиак Водолей

Достаточно весомый успех на работе, который обязательно отразится на вашей карьерной лестнице.

Зодиак Рыбы

Важный разговор с женщиной, которая имеет для вас авторитет и значение, преподнесёт изменение в вашей материальной сфере.

Оставить комментарий

Акция "Комментатор": Оставьте свой комментарий и получи персональный гороскоп от астролога! Подробнее на этой странице...

x

Check Also

Гороскоп с 22 по 28 октября 2018

Зодиак Овен  Гороскоп на эту неделю, предполагает, что у вас будет конфликт или ссора, которая закончится разрывом в личных отношениях. Постарайтесь сохранить душевное равновесие. Зодиак ...

Гороскоп с 15 по 21 октября 2018

Зодиак Овен Неожиданная и достаточно неприятная ситуация, связана с лицом из официальных структур. Зодиак Телец Изменения, связанные с финансами, благоприятно отразятся на вашей семье и ...

Гороскоп с 8 по 14 октября 2018

Зодиак Овен Эта неделя будет достаточно сложная, тревоги и беспокойство на работе, возможный обман и клевета. Тайны и интриги будут окружать вас, будьте внимательны и ...

Гороскоп с 1 по 7 октября 2018

Первая неделя октября несёт не только осеннюю погоду, но гороскоп предсказывает нам и изменения в наших делах, как на карьерном направлении, так и личных отношениях. ...

Яндекс.Метрика