Главная » Гороскоп зодиак » Гороскоп с 1 по 7 октября 2018

Гороскоп с 1 по 7 октября 2018

Гороскоп с 1 по 7 октября 2018Первая неделя октября несёт не только осеннюю погоду, но гороскоп предсказывает нам и изменения в наших делах, как на карьерном направлении, так и личных отношениях. Кого и как, затронут эти изменения, мы и узнаем в данной статье.

Зодиак Овен

Важный разговор о работе, принесёт вам большое удовлетворение и чувства самодостаточности, результатом этого – вполне могут быть изменения на месте вашей работы.

Зодиак Телец

Сложная неделя, так пока появится соперник, который может иметь влияние на вашего руководителя или на человека из нашего окружения.

Зодиак Близнецы

Эмоциональный разговор на этой недели, который будет не очень вам приятный, однако в финансовом плане, вы будете в крупном выигрыше.

Совет астролога: Конечно, учитывайте, что личный гороскоп от астролога предоставляет максимум информации, которую невозможно взять из общих характеристик. Заказывайте консультацию астролога.

Зодиак Рак

Финансовые возможности, которые могут Вам встретиться на этой неделе, принесут вам большой карьерный успех и люди со стороны по достоинству оценят вашу деловую хватку.

Зодиак Лев

Гороскоп на эту неделю, прогнозирует вам любовные приключения, ваша тайная и пассия принесёт вам эмоциональные переживания и надежды.

Зодиак Дева

Финансовое поступление, которое вы планировали на этой неделе, возможно, будет задержано, причина этого останется для Вас тайной, что вызовет у вас эмоциональные тревоги.

Зодиак Весы

Эта неделя для вас, будет очень важное, вполне вероятны серьезные изменения на работе, вплоть до утраты её и начало нового этапа в карьерном пути.

Зодиак Скорпион

Есть большая вероятность для вас, встречи с ложью и клеветой, что отразится на вашем ближнем круге общения. Будьте внимательны и не верьте пустым обещаниям.

Зодиак Стрелец

Переживание и волнение по денежным вопросам, закончатся получение важной информации. В конце недели, вас ожидает приятная поездка.

Зодиак Козерог

Деловые переговоры на этой неделе, возможно, не принесут вам стопроцентной реализации ваших планов, не стоит кого-либо винить в этом, так как результатом вы всё равно останетесь довольны.

Зодиак Водолей

Обратите внимание на свое физическое здоровье, не забывайте, что профилактика хорошо помогает от болезней. В конце недели вас ожидает не очень приятный разговор.

Зодиак Рыбы

Встреча с кем-либо, из ваших знакомых, возможно, внесёт какие-то изменения в ваше материальное положение.

Оставить комментарий

Акция "Комментатор": Оставьте свой комментарий и получи персональный гороскоп от астролога! Подробнее на этой странице...

x

Check Also

Гороскоп с 29 октября по 4 ноября 2018

Зодиак Овен Изменения в материальном плане, коснуться вашего семейного быта. Возможно не совсем адекватное восприятие ситуации в настоящий момент. Зодиак Телец Душевная беседа, возможно, плавно ...

Гороскоп с 22 по 28 октября 2018

Зодиак Овен  Гороскоп на эту неделю, предполагает, что у вас будет конфликт или ссора, которая закончится разрывом в личных отношениях. Постарайтесь сохранить душевное равновесие. Зодиак ...

Гороскоп с 15 по 21 октября 2018

Зодиак Овен Неожиданная и достаточно неприятная ситуация, связана с лицом из официальных структур. Зодиак Телец Изменения, связанные с финансами, благоприятно отразятся на вашей семье и ...

Гороскоп с 8 по 14 октября 2018

Зодиак Овен Эта неделя будет достаточно сложная, тревоги и беспокойство на работе, возможный обман и клевета. Тайны и интриги будут окружать вас, будьте внимательны и ...

Яндекс.Метрика