Главная » Гороскоп зодиак » Гороскоп с 12 по 18 ноября 2018

Гороскоп с 12 по 18 ноября 2018

Гороскоп с 12 по 18 ноября 2018Зодиак Овен

Разговор по душам, с чужим человеком и как это не странно, но он принесёт вам радость и поможет в исполнения ваших желаний и планов.

Зодиак Телец

Вероятно, вы не всегда следуйте прогнозом погоды, и связи с этим на этой неделе вы можете простудиться или подхватить вирусное заболевание. Хорошей новостью для вас окажется денежное вознаграждение.

Зодиак Близнецы

Предстоящая неделя, будет насыщена эмоциональными переживаниями о близких людях и семейном благополучии – “важней всего погода в доме!”

Зодиак Рак

Всю неделю, вы будете находиться во власти иллюзий, которая окутает вас после эмоциональность встречи с неким молодым человеком.

Совет астролога: Разумеется, имейте в виду, что индивидуальный гороскоп от астролога предоставляет максимум данных, которые исключено взять из общих характеристик. Заказывайте консультацию астролога.

Зодиак Лев

Деловое рандеву, которое пройдет немного не так как вы планировали, принесёт вам бонусы, успех по службе и большое моральное удовлетворение.

Зодиак Дева

На этой неделе вас ожидают большое количество изменений, связанные с женской особой, которая достаточно близкая вам. Возможны тайные или ночные поездки.

Зодиак Весы

Активизация скрытых и открытых соперников, конкурентов которые связанны с вашей работой, буду называть у вас переживание. Сплетни, интриги.

Зодиак Скорпион

 Гороскоп предсказывает, что эта неделя будет наполнена финансовыми и материальными переживаниями, которые будут иметь связь с авторитетной женщиной.

Зодиак Стрелец

Если вы планировали, то вам всё-таки удастся поменять летнюю резину на своем автомобиле на зимнею и в этом вам поможет близкий человек.

Зодиак Козерог

Будьте внимательны и осторожны, так как это неделя достаточно тяжёлая и ожидаются резкие изменения, конфликты и споры, возможно, разрыв или окончание какого этапа.

Зодиак Водолей

Возможно руководитель, который получит важную информацию, которая касается вас, вызовет вас к себе “на ковёр”, будьте к этому готовы.

Зодиак Рыбы

Ожидайте на этой неделе письмо или извещение из финансового учреждения. Если вы подавали запрос на кредит или ипотеку, то вполне вероятно, придет ответ на него.

Оставить комментарий

Акция "Комментатор": Оставьте свой комментарий и получи персональный гороскоп от астролога! Подробнее на этой странице...

x

Check Also

Гороскоп с 22 по 28 октября 2018

Зодиак Овен  Гороскоп на эту неделю, предполагает, что у вас будет конфликт или ссора, которая закончится разрывом в личных отношениях. Постарайтесь сохранить душевное равновесие. Зодиак ...

Гороскоп с 15 по 21 октября 2018

Зодиак Овен Неожиданная и достаточно неприятная ситуация, связана с лицом из официальных структур. Зодиак Телец Изменения, связанные с финансами, благоприятно отразятся на вашей семье и ...

Гороскоп с 8 по 14 октября 2018

Зодиак Овен Эта неделя будет достаточно сложная, тревоги и беспокойство на работе, возможный обман и клевета. Тайны и интриги будут окружать вас, будьте внимательны и ...

Гороскоп с 1 по 7 октября 2018

Первая неделя октября несёт не только осеннюю погоду, но гороскоп предсказывает нам и изменения в наших делах, как на карьерном направлении, так и личных отношениях. ...

Яндекс.Метрика