Главная » Гороскоп зодиак » Гороскоп с 29 октября по 4 ноября 2018

Гороскоп с 29 октября по 4 ноября 2018

Гороскоп с 29 октября по 4 ноября 2018Зодиак Овен

Изменения в материальном плане, коснуться вашего семейного быта. Возможно не совсем адекватное восприятие ситуации в настоящий момент.

Зодиак Телец

Душевная беседа, возможно, плавно перейдет в плоскость материальных вопросов и закончится встречей сулящий финансовую прибыль.

Зодиак Близнецы

Ваши соперники, будут пытаться всячески оказывать давление на ваших друзей, что повлечет изменения в ваших любовных планах.

Зодиак Рак

На этой неделе очень вероятен конфликт и спор с женщиной, деловым партнером. результатом которого будет желание сбросить напряженность с помощью алкоголя.

Совет астролога: Само собой, разумеется, учитывайте, что индивидуальный гороскоп от астролога даёт много данных, которые невозможно взять из общих характеристик. Заказывайте консультацию астролога.

Зодиак Лев

Скрытые, непонятные изменения, которые произойдут с вашей подругой, благоприятно отразится на вашем эмоциональном состоянии, вы будите довольны.

Зодиак Дева

Хорошая результативность вашей трудовой деятельности, неожиданно отразится на финансовом положении, возможна, премия или другое материальное поощрение.

Зодиак Весы

Достаточно крупное финансовое вознаграждение, которые вы получите в связи с окончанием своего проекта. Также, вы будете очень удовлетворены, своей работой.

Зодиак Скорпион

Гороскоп говорит о том, что эта неделя, будет связана с переживаниями и хлопотами на работе финансового плана, которые закончатся встречей с официальным лицом.

Зодиак Стрелец

Эта неделя, будет наполнена деловыми переговорами, также ожидайте важные известия связные с вашим близким человеком.

Зодиак Козерог

Напряженный график на работе и некоторые ошибки со стороны высшего руководства или деловых партнеров будут зависеть только от вас.

Зодиак Водолей

По гороскопу, у вас резкие изменения и критическая ситуация, есть вероятность кражи или обмана, будьте осторожны и внимательны.

Зодиак Рыбы

Если вы были в поиске работы, то есть вероятность, что на этой неделе, данный вопрос положительно разрешится, вы будете испытывать эмоциональный подъем и переживания.

Оставить комментарий

Акция "Комментатор": Оставьте свой комментарий и получи персональный гороскоп от астролога! Подробнее на этой странице...

x

Check Also

Гороскоп с 22 по 28 октября 2018

Зодиак Овен  Гороскоп на эту неделю, предполагает, что у вас будет конфликт или ссора, которая закончится разрывом в личных отношениях. Постарайтесь сохранить душевное равновесие. Зодиак ...

Гороскоп с 15 по 21 октября 2018

Зодиак Овен Неожиданная и достаточно неприятная ситуация, связана с лицом из официальных структур. Зодиак Телец Изменения, связанные с финансами, благоприятно отразятся на вашей семье и ...

Гороскоп с 8 по 14 октября 2018

Зодиак Овен Эта неделя будет достаточно сложная, тревоги и беспокойство на работе, возможный обман и клевета. Тайны и интриги будут окружать вас, будьте внимательны и ...

Гороскоп с 1 по 7 октября 2018

Первая неделя октября несёт не только осеннюю погоду, но гороскоп предсказывает нам и изменения в наших делах, как на карьерном направлении, так и личных отношениях. ...

Яндекс.Метрика