Главная » Гороскоп зодиак » Гороскоп с 15 по 21 октября 2018

Гороскоп с 15 по 21 октября 2018

Гороскоп с 15 по 21 октября 2018Зодиак Овен

Неожиданная и достаточно неприятная ситуация, связана с лицом из официальных структур.

Зодиак Телец

Изменения, связанные с финансами, благоприятно отразятся на вашей семье и доме, что, безусловно, вызовет у вас душевный подъем и эмоциональную гармонию.

Зодиак Близнецы

Гороскоп говорит о счастье, которое посетит вас на этой неделе. Но будьте осторожны, так как, человек из вашего окружения, возможно, пойдет на конфликт.

Зодиак Рак

Деловая встреча с вашим бизнес – партнером, вселит в вас надежду на исполнение ваших желаний и получение хороших результатов.

Совет астролога: Разумеется, имейте в виду, что индивидуальный гороскоп от астролога предоставляет максимум данных, которую нереально понять из общих характеристик. Заказывайте консультацию астролога.

Зодиак Лев

Эта неделя, принесёт вам важные известия из официальных структур, которые вызовут у вас болезненные реакции и плохие мысли.

Зодиак Дева

Рабочие переговоры, которые вы будете вести на этой неделе с вашими партнерами, возможно, придется скрывать и для этого вероятно будут причины.

Зодиак Весы

Близкий человек окажет вам финансовую поддержку или преподнесёт вам подарок, который вы страстно желали.

Зодиак Скорпион

Финансовую операцию, которую вы проведете на этой неделе, даст вам очень большой карьерный рост и уважение коллег и руководства.

Зодиак Стрелец

Возможно, на этой неделе у вас будет рабочая командировка, которая вызовет беспокойство о материальном положении.

Зодиак Козерог

Гороскоп прогнозируют вам крупное финансовое вознаграждение, встречи по работе, а также беспокойства и тревоги о карьере.

Зодиак Водолей

Личные переживания и беспокойства в близком человеке, возможно, отразятся на вашей работе. Будьте осторожны и постарайтесь разделять личное и общественное.

Зодиак Рыбы

На этой неделе ожидайте важную информацию о любовном свидании, на котором будет возможно, алкоголь или другие расслабляющее средства.

Оставить комментарий

Акция "Комментатор": Оставьте свой комментарий и получи персональный гороскоп от астролога! Подробнее на этой странице...

x

Check Also

Гороскоп с 29 октября по 4 ноября 2018

Зодиак Овен Изменения в материальном плане, коснуться вашего семейного быта. Возможно не совсем адекватное восприятие ситуации в настоящий момент. Зодиак Телец Душевная беседа, возможно, плавно ...

Гороскоп с 22 по 28 октября 2018

Зодиак Овен  Гороскоп на эту неделю, предполагает, что у вас будет конфликт или ссора, которая закончится разрывом в личных отношениях. Постарайтесь сохранить душевное равновесие. Зодиак ...

Гороскоп с 8 по 14 октября 2018

Зодиак Овен Эта неделя будет достаточно сложная, тревоги и беспокойство на работе, возможный обман и клевета. Тайны и интриги будут окружать вас, будьте внимательны и ...

Гороскоп с 1 по 7 октября 2018

Первая неделя октября несёт не только осеннюю погоду, но гороскоп предсказывает нам и изменения в наших делах, как на карьерном направлении, так и личных отношениях. ...

Яндекс.Метрика