Главная » Знаки зодиака » Овен зодиак » Овен знак зодиака 2016

Овен знак зодиака 2016

Овен знак зодиака 2016 год богат на разного рода события и не доставляет особых хлопот в жизни. Спокойное, без излишних коллизий время, не требующее приложения сил для реализации своих проектов. За это стоит поблагодарить покровителя всех Овнов – Юпитера. Эта планета оказывает благотворное влияние на течение жизненных процессов и на реализацию сокрытого потенциала. Овнам в этом году по плечу преодоление препятствий и открытие всех дверей.

Совет астролога: В обязательном порядке учитывайте что персональный гороскоп от астролога предоставляет много информации, которую исключено получить из общих характеристик. Заказывайте консультацию астролога.

Высока вероятность исполнения желаний, даже самых сокровенных. Делайте крупные ставки, ибо Фортуна нынче благосклонна к этому знаку. В этом году возрастёт целеустремлённость и представится реальная возможность достичь всего, о чём только можно мечтать. Самые инертные Овны – и те не смогут усидеть на месте, ибо пассивный подход к решению вопросов просто невозможен, а явная нужда в переменах будет настолько ощущаться внутренне, что погасить её будет никак нельзя. Необходимо больше отдыхать. Если представиться возможность – стоит отправиться в заграничное путешествие, если не получится – то тогда вперёд – на лоно природы.

Совет астролога: Описание знака зодиак будет гораздо более конкретным если учесть год рождения и в этом окажет помощь категория древнего китайского календаря. Переходите в соответствующую рубрику – зодиаки по годам.

Овен знак зодиака 2016  – самое подходящее время для аккумулирования новых идей и успешной реализации старых. Можно попробовать что-нибудь новенькое, не тревожась за вероятность негативных последствий. Правда, есть маленькие нюансы. Нужно обязательно завершить все дела и довести до конца все проекты, идеи воплощения которых пришлись на начало этого года. Не нужно останавливаться в середине пути – ведь это не для истинных огненных Овнов.

Гореть, освещая светом других, светить, указывая новую стезю – вот что характерно для этого знака. Главное, чтобы не перегореть и отыскать верную точку, правильный баланс расстановки внутренних сил, коих в этом году у Овнов предостаточно. Просто к разгару лета энтузиазм немного поутихнет и наступит перелом, характерный для тех ситуаций, когда заранее подготовленные планы находят свою достойную реализацию. Результаты не заставят себя долго ждать, важно правильно начать, и все дела потекут спокойным потоком, собирая на своём пути нужных людей, полезные связи и денежные средства.

Совет астролога: Пожалуй вам будет интересно узнать про коммуникабельность знака зодиак более полно. Переходите по этой ссылке на совместимость.

На любовном фронте без особых перемен. Правда, стоит больше уделять внимания партнёру, ибо, пока Овны варятся в собственном соку, кипя в котле событий, их возлюбленные могут заскучать. А вот в вопросах сексуального характера возможны определённые сложности. Овнам вдруг покажется, что кредит доверия к ним исчерпан, а сексуальные отношения дали трещину. И секс они будут воспринимать, как обязанность, а вероятность подавленности и неудовлетворённости будет настолько высока, что вполне возможно испытание некого душевного дискомфорта.

Типичным Овнам в этом году представится невероятная возможность кардинально изменить свою жизнь. Не стоит этого пугаться. Если в жизненных планах была какая-то корректировка, то это самое благоприятное время. Кто не имеет такого желания – пусть идёт намеченным курсом, не боясь препятствий на пути, ибо все они преодолимы.

Совет астролога: Предлагаем вам изучить гороскопы на месяц, год для всех знаков зодиака. Астрологический прогноз позволит вам принять правильное решения по многим вопросам. Интересно и полезно. Переходите в категорию гороскопы.

Что касается финансовых вопросов: если нет постоянной работы, то в этом году она обязательно найдётся. Есть возможность сменить вид деятельности – меняйте. Для этого имеются все предпосылки: удачное стечение обстоятельств так и норовит поучаствовать в судьбе знаков зодиака Овен 2016. В денежном обеспечении неожиданностей не будет: что заработаете, то и получите. Оптимизм, природная мудрость и высокая работоспособность – это те самые три кита, на которых держится благополучие этого знака. Важно не переусердствовать в достижении целей и весь этот год протечёт, как по маслу.

Достойная внимания статья? Поделитесь со своими друзьями в социальных сетях. Установи лайк! Подписывайтесь в нашу группу и будьте в курсе новостей на нашем веб сайте!

Оставить комментарий

Акция "Комментатор": Оставьте свой комментарий и получи персональный гороскоп от астролога! Подробнее на этой странице...

x

Check Also

Знаменитые созвездия знака зодиака Овен

Овен – скопление звезд в форме барана, расположенное на северном полушарии. Среди остальных созвездий на небосклоне занимает 39 место по величине. Расположение Солнца в границах ...

Дети Овны

Детский зодиак Овен принадлежит к стихии огня. Их покровитель планета Марс. Самой главной чертой знака является непреодолимое желание побеждать, им необходимо быть всегда впереди всех, поэтому ...

Овен зодиака в 2017 году гороскоп

Близится 2017 год – год Красного Огненного Петуха. Он обещает быть насыщенным и плодотворным для каждого знака зодиака. Особенно это касается овнов. Овен зодиака в ...

Здоровье знака Овна

Здоровье знака Овна очень крепкое и они могут им хвалиться, так же как и выносливостью, а на первые признаки заболеваний, как правило, не обращают практически ...

Яндекс.Метрика