Главная » Всё о зодиаке » Финансовый гороскоп по знакам зодиака 2019

Финансовый гороскоп по знакам зодиака 2019

Овен

Овну не стоит доверять своим конкурентам, есть риск потерять заработанные средства. 2019 год финансовый гороскоп по знакам зодиака советует Овну не соглашаться на авантюры, избегать общения с корыстными людьми. Доверяйте только близким людям, делитесь с ними информацией.

Телец

Возможно,  у Тельца будет не много денег, но дать в долг он всегда сможет. Ему нравится выручать людей, ведь таким образом он проявляет свое благородство. Год Собаки советует Тельцу хранить свои деньги на счете в банке.

Совет астролога: Обратите внимание на то, что наши мысли реализуются в мире, который окружает нас. Думайте о счастье и рассчитывайте на лучшее. Скорее всего, вы увидите, как ваша жизнь улучшится!

Близнецы

2019 год финансовый гороскоп по знакам зодиака поможет Близнецам открыть свое собственное дело, хотя они уже давно стремились к этому. Близнецы смогут отправиться в путешествие вместе со своей семьей или даже вложить денежные средства в недвижимость.

Рак

Рака в 2019 году ожидает денежный поток, но звезды ему не советуют держаться за каждую копейку. Рак при необходимости будет покупать себе все, что он желает, главное чтобы деньги не растрачивались на азартные игры и прочую ерунду. Есть прекрасный шанс хорошо заработать и у тех Раков, которые работают в интернете.

Лев

Только с умом нужно Льву распоряжаться деньгами в год Собаки, чтобы потом не пришлось брать деньги в долг. Стоит только Льву получить премию, как он сразу же спускает эти деньги на роскошную жизнь. Иногда он это делает напоказ.

Дева

Дева достаточно заработает денег, чтобы устроить себе отпуск за границей. Она обязательно расслабится и отдохнет в этом году, но только после плодотворного труда. У нее будет много интересных проектов на работе, благодаря которым и увеличится финансовое положение.

Совет астролога: Естественно учитывайте, что персональный гороскоп от астролога, даёт много данных, которые невозможно получить из общих характеристик. Заказывайте консультацию астролога.

Весы

Весам не стоит играть в азартные игры, это очень опасно. Не надейтесь на удачу, легких денег не бывает. Лучше надейтесь на себя и свои силы, благодаря которым вы сумеете создать себе финансовую стабильность. Уже к концу года появится возможность для дорогостоящих покупок.

Скорпион

У Скорпиона прекрасно будут складываться денежные дела, даже появится возможность найти еще одну работу. Вторая работа не только укрепит материальное положение семьи, но и подарит массу приятных впечатлений. Любая работа творческого плана поможет Скорпиону постоянно находиться в приподнятом настроении.

Стрелец

Работа работой, но экономить на своем здоровье все, же не следует. У Стрельца будет много денег, несмотря на то, что он будет их много тратить, а это: налоги, кредиты, крупные штрафы и коммунальные услуги. Со всеми делами и проблемами справится мудрый Стрелец, потому что он умеет много зарабатывать.

Козерог

В первой половине года финансовый доход Козерога будет увеличиваться.

Козерог не будет тратить деньги абы как, он разумно подойдет к этому вопросу, экономно и рационально.

Водолей

У Водолея не будет в этом году слишком много денег, поэтому он задумается о подработке. Новая работа должна быть не только перспективной, но и достаточно интересной. Например, есть возможность работать копирайтером удаленно.

Рыбы

Выгодное капиталовложение ожидает Рыб. Может быть, у Рыб есть и своя голова на плечах, но в финансовых вопросах лучше довериться своему лучшему другу, чтобы не наделать глупостей.

Оставить комментарий

Акция "Комментатор": Оставьте свой комментарий и получи персональный гороскоп от астролога! Подробнее на этой странице...

x

Check Also

Луна в зодиаке Рака

Если в день Вашего рождения, Луна была в созвездии Рака (а этот знак считается домом Луны), то Вы пользуетесь благорасположением Луны. У Вас мощное воображение ...

Луна в зодиаке Скорпиона

Если в день Вашего рождения Луна находилась в знаке зодиак Скорпиона, Вы становитесь решительным, с большим воображением, тщеславным, чувственным, полным замыслов. Влияние Луны на Вас ...

Луна в Тельце

Если Луна в момент Вашего рождения находилась в знаке зодиака Тельца, то Вы весьма доверчивы, ко всем у Вас теплое, дружелюбное отношение. Луна Вам придает ...

Меркурий в знаках Зодиака

В астрологии Меркурий считается планетой коммуникабельности и интеллекта; Меркурий обеспечивает энергией мышление. Он руководит умом, пониманием, разумом, памятью, умением писать и речью человека. Он отражает ...

Яндекс.Метрика