Главная » Всё о зодиаке » Астрология. Знаки Зодиака 2016

Астрология. Знаки Зодиака 2016

К астрологии все относятся по-разному, но читают их все, даже самые упрямые и неверующие. 2016 год насыщенный год и многие наверно уже десятки  раз прочитали про себя, что их ждет и чего надо опасаться. Но думаю, знаки зодиака 2016 года навряд ли читали о своих явных недостатках и прихотях. Так давайте рассмотрим их, что бы видеть сначала в своем глазу бревно, а уж потом рассматривать щепку у другого. А рассмотреть у знаков зодиака в 2016 году есть что, и по большей части потребности и привычки эти не ласкового и пушистого мишки.

И так Овны, какие они. Овны обожают руководящую работу, так что не стоит вмешиваться и вносить свои коррективы посторонним. Навязчивость их просто раздражает: вместо того, чтобы следовать указаниям, некто осмеливается звонить и оспаривать руководство. Овны уверены, что человек должен быть естественным, таким, каким сохранила его природа. В общем, это конечно не плохо, не будь Овен настолько авторитарен.

Если ваш спутник Телец, то вы должны полностью разделять его взгляды. Телец достаточно остроумен и ему гораздо комфортнее находиться в компании единомышленников. Телец очень внимательно относится к моде, одежда не должна быть просто шкурой из каменного века. А еще, не надо, даже пытаться, проявлять “телячьи нежности” к этому знаку Зодиака в 2016 рискуете нарваться на грубость.

Близнец считает себя самым авторитетным знаком Зодиака, и ненавидят, когда в этом пытаются усомниться. Близнецу трудно угодить с общением: ведь разговаривать с дураком глупо, а с умным неприятно. Невозможно сохранить тайну общаясь с этим знаком, выпытает все. Самое неприятное в Близнеце, это то, что они ненавидят тех, кто сильнее и очень боятся узнать о себе правду.

Рак просто боготворит свое убежище и поэтому его дом должен сиять чистотой. Рак не требует откровенности, но и о себе вряд ли чего расскажет. Просить о помощи рака – дело бесперспективное, быстрее сделать самому. Тем более, что к этому времени Рак закончит обдумывать и примет решение.

Львам нельзя врать, иначе можно оказаться съеденным. Беда Льва – это отсутствие чувства юмора, но это его не смущает, ведь он все-таки царь. Разговаривая со Львом соблюдайте дистанцию, Лев не выносит чужих прикосновений. Ревность – это ужасное чувство, ели уж выпало счастье полюбить такую особу, то никаких сомнений быть не может.

Дева аккуратна и занудлива. Эта особа способна на разрыв отношений из-за бардака в квартире и грязной обуви. Дева это знак Зодиака, который все знает лучше других, особенно в 2015 году. Она обожает таинственность и любит окружать себя секретами, а вот слишком шумные дети вызывают раздражение. Дева обожает дорогой парфюм и вкусную еду: уж лучше голодать считает она, чем есть всякую гадость.

Весы склонны все подвергать сомнению. Конечно, они очень дружелюбны, но до тех пор пока вы не пригласите их в дешевое кафе, это не соответствует их представлениям о жизни. И никогда не надо просить их о выборе.

Скорпион он везде Скорпион: если понадобится мщение, то он тут как тут. В мести он понимает толк, может долго выжидать, но укус будет смертелен. Скорпион никогда не пожалеет других, но и чужую воспринимает как страх.

Общаясь со Стрельцом, старайтесь не выдавать своей осведомленности, право решения принадлежит Стрельцу, он так считает и обсуждению это не подлежит.

Козерог деятелен, пожалуй, даже слишком. Статусность – это то, что этому знаку зодиака в 2016 году необходимо доказывать постоянно.

Водолей может простить многое, но только не предательство. Никогда и ни в чем нельзя его ограничивать, все равно все препятствия будут устранены.

Рыбу нельзя раздражать ложью по мелочам и необязательностью. Совсем смешно, но грязная посуда приводит их в бешенство.

Как видите все знаки гороскопа в 2016 абсолютно разные со своими достоинствами и недостатками. Так что не спешите лезть в чужой монастырь со своими правилами, сначала разберитесь в своем.

Оставить комментарий

Акция "Комментатор": Оставьте свой комментарий и получи персональный гороскоп от астролога! Подробнее на этой странице...

x

Check Also

Луна в зодиаке Рака

Если в день Вашего рождения, Луна была в созвездии Рака (а этот знак считается домом Луны), то Вы пользуетесь благорасположением Луны. У Вас мощное воображение ...

Луна в зодиаке Скорпиона

Если в день Вашего рождения Луна находилась в знаке зодиак Скорпиона, Вы становитесь решительным, с большим воображением, тщеславным, чувственным, полным замыслов. Влияние Луны на Вас ...

Луна в Тельце

Если Луна в момент Вашего рождения находилась в знаке зодиака Тельца, то Вы весьма доверчивы, ко всем у Вас теплое, дружелюбное отношение. Луна Вам придает ...

Меркурий в знаках Зодиака

В астрологии Меркурий считается планетой коммуникабельности и интеллекта; Меркурий обеспечивает энергией мышление. Он руководит умом, пониманием, разумом, памятью, умением писать и речью человека. Он отражает ...

Яндекс.Метрика