Гороскоп на март 2016

Овен

Гороскоп на март для знака, который в Зодиакальной системе стоит на первом месте в целом сложиться неплохо. И пройдет бурно, с нотками романтизма и эксцентричности. Весь месяц вас будут одолевать мысли о полной перемене не только рода деятельности, но и перемене места жительства, но звезды этого делать пока не рекомендуют. Стоит немного подождать более благоприятного для этого момента, который, по их мнению, наступить не раньше лета.

Совет астролога: Степень и качество образования человека, очень сильно отражается на способе проявления различных качеств. Воспитание людей так же вносит свою лепту в характеристику разных свойств поведения.

Телец

Управлять вселенскими процессами, как известно дело неблагодарное и тяжелое, но вам это удастся сделать. А так как инициатива в ваших руках будет находиться целый месяц, то стоит этим воспользоваться и изменить все ведущие аспекты жизненного цикла. Попытайтесь упрочить свое положение на работе и, заручившись поддержкой сослуживцев, примитесь за новый перспективный проект, который по окончании его выполнения сулит неплохое пополнение вашего бюджета.

Совет астролога: Знание важной информации, порой оказывает существенно больше эффекта при реализации желаний, чем рекомендации близких. Возьмите свой персональный гороскоп от профессионального астролога и добейтесь большего, чем владеете на настоящее время!

Близнецы

Весь период, вплоть до апреля вам будет все время казаться, что не в том месте и не в том времени. Некое замешательство будет царить в окружении, и вам даже иногда будет казаться, что вы застряли во временном пространстве. Но это не будет длиться вечно, поэтому используйте сложившуюся ситуацию временного затишья в свою пользу и как следует, наберитесь сил перед началом чего-то грандиозного, что уже зреет в планах звездной галактики. За этот масштабный и уникальный проект, по замыслу Вселенной приметесь именно вы.

Совет астролога: Глубже осмыслить и хорошо понять характер и особенности знака зодиак, Желательно узнать его с многих сторон и в этом вам поможет рубрика – всё о знаке зодиак.

Рак

В прошлом месяце вы пахали за двоих, поэтому в марте отдохните, тоже вдвойне. Переусердствовать не стоит, так как это может пошатнуть и без того ослабленный иммунитет. Поэтому возьмите недельку в счет отпуска и отлежитесь на мягком диванчике или посетите друзей, которые живут загородом, тем более, что они вас давно ждут в гости.

Лев

Гороскоп на март этому знаку ничего нового не приготовил. Но как говорят лучше старое без потрясений, чем новое неизведанное и полное неожиданностей. По мнению звезд не стоит подписывать серьезные документы и осторожно отнестись к новым незнакомым людям, которые появятся в вашем трудовом коллективе. Осторожность не помещает и на дорогах. Проверьте тормозную систему вашего автомобиля и аккуратней ведите себя на автомагистралях.

Дева

Вы уже устали от постоянной нервотрепки, которая весь предшествующий месяц не давала вам расслабиться и привести мысли  в порядок. Теперь время для этого пришло. Можно и отдохнуть, как следует и с мыслями собраться, тем более давно требовалось навести порядок в голове.

Весы

Очень настоятельно звездные светила рекомендуют этому знаку в этом месяце не злоупотреблять с алкоголем. Иначе можно оказаться на больничной койке и сильно навредить организму. Если это взять во внимание, то остальное будет достаточно неплохо и даже можно хорошо подзаработать в этом первом весеннем месяце.

Скорпион

Гармония и умиротворение – это девиз на весь предстоящий период, вплоть до наступления апреля. Наслаждайтесь этим и готовьтесь встретить апрель во все оружия, так времени на отдых у вас не будет продолжительное время.

Совет астролога: Отношения между близкими, во многом зависит от месяца рождения. Отношения знаков познавательный раздел в астрологии. Прочитать об отношении доступно в разделе – совместимость зодиак.

Стрелец

Надо немного перевести дух и разобраться с накопившимися делами. И только после того, как с ворохом старых бумаг будет покончено, беритесь за новую работу. И не стоит перечить начальству, а то это чревато понижением в должности и даже увольнением.

Козерог

Как бы вы не старались расставить все по местам у вас это не получиться. Но это не потому, что все у вас валиться из рук, а потому, что звезды затеяли чехарду, и весь месяц будут подшучивать над вами, то стоит переждать этот период, чтобы не наломать дров.

Водолей

Освободиться от оков и сбросить путы, вот чем вы будете озадачены весь предстоящий месяц. И на самом деле последние события взяли вас в оборот достаточно серьезно, поэтому поднатужьтесь, как следует и вам удастся разорвать то, что вам мешает действовать.

Совет астролога: Год в котором вы родились, так же существенно воздействует на потенциал заложенный в людях при рождении. Прочитать глубже можно на нашем блоге в разделе год знаков зодиак.

Рыбы

Самый интересный с точки зрения астрологии гороскоп на март 2016 года будет у представителей водной стихии. Этот месяц будет полон неожиданностей и сюрпризов и в семейной жизни и на работе. Приготовьтесь к тому, что сюрпризы не всегда будут приятными.

Нажмите заначек соц. Сети – поделись информацией со своими близкими, им то же интересно узнать важную информацию! Облегчите их поиски по сети, они скажут вам спасибо! Подписывайтесь на новости в нашей группе!

1 комментарий

  1. Наталья

    Спасибо за гороскоп, всегда читаю ваши гороскопы, они более всего, подходят под мой знак зодиака. Желаю творческих успехов:)

Оставить комментарий

Акция "Комментатор": Оставьте свой комментарий и получи персональный гороскоп от астролога! Подробнее на этой странице...

x

Check Also

Гороскоп знаков зодиак на ноябрь 2017

Для тех, кто верит в силу и пророчество звезд – гороскоп знаков зодиак на ноябрь 2017. Каждого представителя знака ожидают свои сюрпризы и задачи. В ...

Гороскоп знаков зодиак на октябрь 2017-10-17

Гороскоп зодиак на октябрь 2017 Овен Коллективные отношения будут на высоте. Индивидуальные работы, не принесут свои плоды в полной мере. Старайтесь работать в паре или ...

Гороскоп на октябрь 2016 года

Именно гороскоп на октябрь принесёт многим знакам долгожданное счастье. Это будет касаться дома, семьи, любви, работы. Каждому своё, это своего рода исполнение заветного желания. Новолуние ...

Гороскоп зодиака на сентябрь 2016 года

Лето сменила осень. А чего следует ожидать от данного времени года расскажет гороскоп зодиака на сентябрь. В целом месяц достаточно спокойный, аспекты планет образуют как ...

Яндекс.Метрика