Главная » Гороскоп зодиак » Гороскоп зодиак на год » Финансовый гороскоп на 2016г

Финансовый гороскоп на 2016г

Финансовый гороскоп на 2016гФинансовый гороскоп на 2016 г всем зодиакальным знакам советует проявить максимум осторожности с денежными средствами. Не стоит рассчитывать на легкую прибыль в год Огненной Обезьяны. Рисковать с вложениями в сомнительные проекты не стоит – прибыль будет на копейку, а потери на миллион.

Лучший способ получить прибыль в 2016 г – приобрести недвижимость. Как утверждает финансовый гороскоп – Обезьяна проявит благосклонность к трудолюбивым и рачительным людям.

Для каждого зодиакального созвездия финансовый гороскоп сулит различные сюрпризы:

Овнам придется значительно потрудиться, приложить множество усилий для получения желаемого результата. Врожденная бережливость поможет им скопить личный капитал к концу 2016 года.

Тельцам в год Обезьяны будет сложнее добиться финансового благополучия, чем в 2015 году. Год будет чрезвычайно сложным для Тельцов. Не стоит делать значительных существенных вложений, тогда финансовая ситуация ко второй части года выправиться.

Финансовый гороскоп для Близнецов не отличается стабильностью. Они слишком легко относятся к своим финансам, что скажет на положении в целом. Несмотря на множество источников дохода, многочисленные денежные растраты уничтожают все подкожные запасы денежных средств.

Раки будут удивлены денежными дарами Обезьяны. Финансовое положение и иные приятные перемены превратят дом в полную чашу. Труд будет весьма окупаться в денежном плане.

Львы будут очень долго вливаться в финансовую ситуацию 2016 г. Ситуация выправится лишь к середине 2016 года. Обезьяна поддержит их финансово, но придется много поработать.

Серьезно поработать предстоит и Девам. Сомнительная финансовая ситуация в первом квартале года Обезьяны заставит засучить рукава. Результат трудов можно будет оценить лишь в третьем квартале года.

С любых точек зрения – финансы будут в порядке у Весов. С начала 2016 г зодиакальных представителей Весов ожидает значительное денежное пополнение. Но не следует чрезмерно увлекаться тратами, а то все благополучие уйдет сквозь пальцы, как песок.

Достаточно благоприятным будет в финансовом отношении год Обезьяны и для Скорпионов. Они будут почивать на лаврах за предыдущий год. Не ожидается резких взлетов или падений в финансовую яму.

Стрельцам гороскоп советует тщательно взвешивать каждое решение. Для улучшения финансовой ситуации необходимо не только принимать решения, но и приложить значительные усилия, и тогда итог будет весьма впечатляющ.

Козероги в 2016 г будут осторожны. Они не совершают опрометчивых вложений, а потому финансовая их ситуация и 2016 г будет стабильно в положительном полюсе.

Водолеям финансовый прогноз на 2016 г не сулит ничего приятного. Налаживание личных отношений будет отнимать слишком много времени, которое стоило бы потратить на улучшение положения финансового.

Зодиакальные представители Рыб в целом останутся довольны финансовыми подарками Обезьяны. Прорывы на работе принесут солидные денежные вознаграждения.

Оставить комментарий

Акция "Комментатор": Оставьте свой комментарий и получи персональный гороскоп от астролога! Подробнее на этой странице...

x

Check Also

Деловой гороскоп 2017 года

2017 год не за горами. Наступающий год Красного Петуха обещает быть полным событий. Деловой гороскоп 2017 года предсказывает успешные финансовые сделки, плодотворность во всех сферах жизни. Хозяин ...

Астрология, 2017 год зодиака Петуха

По восточному китайскому календарю 2017 год знаменуется Красным Петухом. Это животное, ассоциируется чрезмерной агрессией и настырностью. Из положительных черт можно выделить качества: чистоплотность, щедрость и ...

Карьерный гороскоп на 2017 год

Год красного Петуха для многих принесет новые перспективы. Как обещает карьерный гороскоп на 2017 год, предприимчивые люди быстро смогут сделать себе карьеру. Отличный период для ...

Какой знак зодиака в 2017 году ожидают приятные неожиданности?

Какой знак зодиака найдет свою любовь, какой получит повышение, а какой обретет гармонию с собой и с миром? Мы попытались ответить на эти вопросы, подготовив ...

Яндекс.Метрика