Зодиак 2015

Астрологические прогнозы на зодиак 2015г – год синей деревянной козы – свидетельствуют о предстоящих бурных событиях, активной профессиональной деятельности и личной жизни практически всех знаков зодиака 2015. Коза – существо стадное, поэтому год благоприятен для создания крепких союзов.

В год Козы людям, родившемся под знаком зодиака Козерог, следует налаживать тесные контакты с будущими партнерами по бизнесу, много общаться. Активная коммуникабельность поможет воплотить самые смелые замыслы.

Представителям знака Водолей в 2015г звезды сулят множество перемен – и в личностном отношении – предстоит переосмыслить свои взгляды на многие события, и в окружении – завести новые знакомства.

Рыбам в год Козы не стоит втягиваться в авантюры. Лучше отправиться путешествовать, или найти новое интересное хобби. Будет спориться работа, связанная с командировками.

Для зодиакального созвездия Овны в 2015г стоит быть внимательными к тратам. Необдуманные покупки повлекут за собой кризис в личном бюджете. Звезды говорят проявить бережливость и избавиться от плохих привычек.

Для людей – Тельцов год Козы может стать переломным в судьбе – появиться шанс поменять работу, могут появиться дополнительные источники доходов. Не упустите свой шанс – другого подарка судьбы придется ожидать еще долго.

Знаку зодиака – Близнецам, в 2015г также предстоит провести ревизию взглядов на жизнь и свое место в ней. Отойдите немного в сторону от своего социального окружения, переоцените свои цели и достижения.

Ракам астрологи советуют научиться меньше тратить, внимательно планировать расходы, избегать авантюр. Ракам предстоит значительное продвижение по профессиональной лестнице. Этому знаку зодиака 2015г сулит осуществление заветной мечты.

Львы просто обречены на удачу. Зодиакальное положение таково – успех сопутствует в любовных делах, профессиональных начинания. После переоценки уже достигнутого – будут манить новые горизонты.

Девы смогут полностью реализовать свои возможности в 2015г. Людям, родившемся под знаком зодиака Девы – нужно постоянно продвигаться вперед во всех сферах жизни, ни в коем случае не останавливаться на достигнутом. Не стоит доверять коллегам, проявите собранность. Не упустите возможность переезда в другой город или даже страну.

Весам нужно проявить осторожность, в окружении может находиться недоброжелатель, которого следует остерегаться. Большинство коллег и деловых партнеров окажутся надежными людьми. Главное разобраться, кто есть кто. В важных вопросах не следует торопиться.

Успех придет и к людям, появившемся под знаком зодиака Скорпион. В 2015г возможны неприятности, но высокие профессиональные качества и способность концентрироваться на главном, помогут избежать серьезных последствий. Если удастся проявить себя с наилучшей стороны – грядет финансовый успех и благополучие.

Уверенных в себе Стрельцов, в 2015г ожидает большой успех, но необходимо придерживаться профессиональных рамок и инструкций. Год для этого знака зодиака вполне благополучен в финансовом отношении. Подходит для саморазвития и самореализации.

Оставить комментарий

Акция "Комментатор": Оставьте свой комментарий и получи персональный гороскоп от астролога! Подробнее на этой странице...

x

Check Also

Какой знак зодиака в 2015 году

2015 год принесет людям много возможностей и исполнения желаний. В этом ему поможет символ 2015 года коза. Сама система символов появилась больше 4000 тыс. лет ...

Год 2015 по Зодиаку – каким он будет и что принесёт?

По восточному календарю 2015 год по Зодиаку принадлежит Синей Овце или Деревянной Козе. Коза вступит в свои права 19 февраля 2015 года. А свои полномочия ...

Коза знак зодиака

  Коза зодиак — один из знаков китайской астрологии, обладающих рядом бесспорно привлекательных качеств; и потому трудно представить себе, что в мире встречаются совершенно нетипичные ...

Яндекс.Метрика