Главная » Год зодиака » 2018 год Собаки

2018 год Собаки

2018 год – это год Желтой Земляной Собаки, которая миролюбива, добра и  чистосердечна.  Она сумеет быть мудрой, рассудительной и спокойной. Кто как не собака, сумеет помирить всех вокруг и уберечь от конфликтов. Все люди будут верить в то, что Собака подарит каждому из них мирное созерцание.

2018 год Собаки станет счастливым для тех, кто не побоится взять на себя обязательства и успешно справится с ними. Дела, доведенные до финала, сделают человека более удачливым. Таким образом, он заслужит себе отпуск и отдохнет как следует. Собака будет благосклонна только к тем людям, которые проявят свое трудолюбие, которые будут стремиться каждый свой день сделать счастливым, а не жить одним днем, не прилагая для этого никаких усилий. Только целеустремленным личностям улыбнется Фортуна Удачи, зарядит их энергией и позитивным настроением.

Совет астролога: Рассматривая созвездия поздно вечером или ночью, можно получить правильное решение на сложные вопросы, хотя и не имея специфических умений. Пользуйтесь этой возможностью в запутанных ситуациях.

Мужчина в год Собаки будет чувствовать себя вполне комфортно. Ему будет свойственно самостоятельно принимать решения, и контролировать происходящее. Брутальные мужчины будут в центре внимания, у них прекрасно будут складываться дела в бизнесе, особенно если он связан с торговлей. Но и женщины в год Собаки не останутся без ее внимания и покровительства. Каждой женщине придется вспомнить о своем предназначении в жизни, им придется быть хорошими женами, заботливыми матерями. Именно 2018 год Собаки сделает женщину объектом любви. И помимо того, что она будет любимой женщиной, к тому же еще и любящей. Она много времени посвятит семье, займется домашним хозяйством и детьми. И если мужчина выглядит достойно, благодаря своим заслугам и достижениям на работе, то женщине нужно сосредоточиться на семейных делах.

Нельзя год Собаки назвать судьбоносным или переломным, ведь Желтая Собака несет консервативный характер. Миролюбивое животное подразумевает достаточно ровный жизненный этап для созидательной деятельности. Год будет ясным и простым во всех смыслах, особенно для тех, кто верит в добро и светлое будущее. Неслучайно Собака желтого цвета, она несет положительный заряд и солнечное настроение.

Совет астролога: Разумеется, берите в расчет, что персональный гороскоп от астролога даёт много информации, которую невозможно получить из общих характеристик. Заказывайте консультацию астролога.

Семейные или влюбленные пары будут редко ругаться, и даже если это произойдет в их жизни, то сразу следом последует примирение. Собака не терпит скандалов, она следит за тем, чтобы каждый человек не чувствовал себя одиноким.

Несмотря на спокойствие и простоту Собаки, она сможет проявить свою строгость к человеку, который будет несправедливым. Она не потерпит мошенников и авантюристов, потому что сама ведет себя честно и правильно. Также она не потерпит хитрых и корыстных людей, и быстро выведет их на чистую воду. Благодаря своей гуманности она даст каждому человеку исправить свои ошибки, но если ей не удастся пресечь нехороших людей, то неудачи встретятся на их пути.

Собака является показательным образцом в семейных отношениях, поэтому все недоразумения в семьях она сумеет сгладить и направить в нужное русло. Семейные пары редко будут конфликтовать, потому что сильное чувство любви будет преодолевать любые преграды на пути.

Оставить комментарий

Акция "Комментатор": Оставьте свой комментарий и получи персональный гороскоп от астролога! Подробнее на этой странице...

x

Check Also

Знаки зодиака по годам рождения

Знаки зодиака по годам рождения пользуются известностью на Востоке и на Западе нашей планеты. Восточный, в простонародье Китайский гороскоп существует порядка четырех тысяч лет. Согласно ...

Знаки зодиака по годам

Ни для кого не секрет, что знаки зодиака влияют на жизни человека. С их помощью узнают будущее, характер и место в обществе. С давних пор ...

Знаки зодиака по месяцам годам

Раздел Астрологии Знаки Зодиака по месяцам, годам рассказывает, какой из двенадцати знаков подходит по дате вашего рождения. Родившиеся 21 марта – 20 апреля – Овны. ...

Краткая характеристика зодиак с восточного Лунного календаря

У каждого из двенадцати животных, присущих каждому году, есть свои положительные и отрицательные черты характера. Поэтому следует вкратце их описать. Год Обезьяны Человека, родившегося в ...

Яндекс.Метрика