Главная » Статьи » Персональный гороскоп на 2016г

Персональный гороскоп на 2016г

Персональный гороскопНачало нового года в сознании людей прочно соединено с ожиданием нового этапа в жизни. Персональный гороскоп на предстоящий год подскажет, как сделать свою жизнь более насыщенной, но без роковых ошибок, а также поможет внести гармонию в свою жизнь.

Руководствуясь подсказками персонального гороскопа на 2016г можно отследить наиболее благоприятные даты для семейных и профессиональных свершений, для выстраивания новых отношений, а также для менее важных вопросов.

Предстоящий год Обезьяны начинается с восьмого февраля. Наиболее успешным месяцем станет июль. Стихией покровительницей года считается Огонь. Более точные детали для каждого зодиакального знака представлены в персональном гороскопе на 2016г.

На покой в своей жизни в год Обезьяны не следует рассчитывать Крысам. Те, кто выдержит напряженный ритм, смогут много достичь. Особых сбоев со здоровьем не ожидается. Финансовый потенциал также будет солидным.

Вряд ли стоит ожидать максимальной поддержки от Обезьяны Быкам. С трудностями придется справляться самостоятельно. Трудолюбие поможет преодолеть все препятствия. Перенапряжение может спровоцировать проблемы со здоровьем, поэтому ему следует уделять особое внимание. Финансового изобилия также не ожидается, хотя усидчивость и предпринимательская инициатива будут вознаграждены.

Везение в год Обезьяны будет сопутствовать Тиграм. Будем им помогать и запас здоровья, имеющийся к началу 2016 г. Денежные трудности будут быстро разрешаться. Ожидается и карьерное повышение. В отношения с другим полом следует проявить осторожность.

На своеобразный лад будет оказывать Обезьяна помощь Кроликам, привнося в их жизнь суету. Но итоги усилий будут впечатлять. Значительным проблем с заболеваниями не ожидается, максимум, вирусная инфекция в осенний период.  В финансовой сфере лучше проявить особую осторожность. Рассчитывать на большой карьерный рост не стоит.

Насыщенной постарается сделать жизнь Драконов хозяйка 2016г – Обезьяна. Самоуверенность может подвести их в плане здоровья и финансов. Но, рациональность поможет им разрешить все трудности. В отношения с иным полом Драконы будут пользоваться особым успехом.

Стоит рассчитывать на благосклонность Обезьяны и Змеям. Самочувствие в 2016г может Змей подвести, поэтому своему здоровью нужно уделять максимум внимания. Финансы у Змеи будут если не на высоте, то в достатке уж точно. Но совершать займы не рекомендуется. Взаимоотношения на личном фронте, и в карьере лучше выстраивать конструктивным путем.

Особых поблажек Лошадям от Обезьяны лучше не ожидать. Трудолюбивых она подержит, а пессимистов и ленивых не простит. Соблюдение основных постулатов здоровой жизни поможет им пережить этот нелегкий для них год. С финансами лучше проявить максимум осторожности. А вот карьера будет продвигаться вперед ускоренными  шагами. Подобный успех ожидается и в семейных отношениях.

Коза сама себе будет умудряться создавать трудности в год Обезьяны. Спасти их сможет только одно – стать рациональными. Ожидать подвоха от здоровья не стоит. Но необходимо проявить внимательность к профилактике простудных заболеваний. В финансовом отношении 2016г к Козам будет благоволить.  В карьерном плане стоит ожидать кардинальных перемен. А вот в семейном – все будет на одном уровне.

Хозяйка 2016г окажется благосклонной к Обезьянам. Они с честью будут выходить из любых ситуаций. Здоровье может подвести осенью, поэтому стоит заранее о нем побеспокоиться. В финансовом плане Обезьянам будет на все хвать имеющихся денежных средств, но особо шиковать не следует. В карьерном плане все будет вполне позитивно.

Зазнайкам Петухам Обезьяна может несколько раз за год подставить подножку, поэтому стоит проявлять особую бдительность. В плане здоровья потребуется заботу об органах ЖКТ.  Легкомыслие в финансовом плане может привести к ряду ошибок, и пошатнуть финансовую основу Петухов. Кто – то из них сможет подняться на несколько ступенек по лестницы карьерного роста. Переосмыслить потребуется и взаимоотношения с партнерами по семье.

Не станет легким периодом 2016г и для Собак. Придется много потрудиться. Энергичность и активность помогут все преодолеть, и добиться существенных успехов во всех сферах жизни. Хотя почувствовать переизбыток финансов вряд ли получиться.  Получиться шанс найти более высокооплачиваемую работу. Одинокие Собаки смогут найти свою любимую половинку.

Не станет особо проблемным 2016г и для Свиней. Уделяя особое внимание состоянию здоровья, они создают прочный фундамент на будущее. Финансовые перспективы очень даже не плохи. Достаточно вероятен и карьерный рост. Взаимоотношения с иным полом будут складываться достаточно успешно.

Оставить комментарий

Акция "Комментатор": Оставьте свой комментарий и получи персональный гороскоп от астролога! Подробнее на этой странице...

x

Check Also

Индивидуальный гороскоп

Индивидуальный гороскоп (персональный гороскоп) является своего рода фотографией небесного царства при рождении каждого человека. Благодаря дате рождения можно узнать все тонкости характера. По словам астрологов, ...

личный гороскоп

Как может помочь личный гороскоп в жизни

Личность каждого человека индивидуальна и второго такого (имеется ввиду характер) на Земле, найти вряд ли удастся. И здесь речь вовсе не идет, а зодиакальной принадлежности ...

Пропал ребенок, помощь астролога,

Пропал ребенок: помощь астролога

Современное общество порою поражает до глубины души жестокими поступками отдельных его представителей. Если в семье пропал ребенок – родные и близкие помимо правоохранительных органов готовы ...

Пропал человек

Пропал человек – эффективная помощь

Первые шаги: Столкнувшись с ситуацией, когда пропал близкий человек – друзья и родственники начинают обращаться во все инстанции, какие только можно – официальные органы, телевидение ...

Яндекс.Метрика