Скорпион знак зодиака 2015

Каждый прожитый день, месяц, год приносит человеку с определенным знаком зодиака новые переживания, ожидания, разочарования или потери. Что же ждет того, кто родился под созвездием Скорпиона?

Скорпион знак зодиака 2015 – символ сильной и целеустремленной личности. Текущий год откроет скорпионов с новой, всем неведомой стороны. Успех в бизнесе, улучшение положения в обществе, выгодные предложения – вот лучшие подарки судьбы для носителей данного знака.

Особенно хорошо дела пойдут в первой половине года, когда социальная активность, известность скорпионов значительно возрастет. Не стоит удивляться, если окружающие вдруг заметят в таком человеке прирожденного бизнесмена, руководителя отдела или превосходного оратора, способного заключить сделку даже с самым привередливым партнером. Скорпионам стоит обратить внимание на их место в коллективе, правильно оценить свой трудовой потенциал и подумать о профессиональном росте. Не исключено, что в 2015 году поступит выгодное предложение, которое даст возможность воплотить в реальность, казалось бы, неисполнимые планы. Перед тем, как согласиться на него, рекомендуется учесть все возможные последствия. В любом случае, скорпионам при принятии важных решений в рабочей сфере следует мыслить трезво, не поддаваться воле эмоций и первым рассуждениям, поскольку можно потерять все, что имели до этих пор.

Вторая половина года – отличное время для того, чтобы скорпион знак зодиака 2015 открыл свой бизнес, начал заниматься тем, что хранил в «дальних углах своих интересов». Хочется заниматься музыкой, фотографировать или рисовать  — тогда не надо скрывать свой творческий потенциал! Осень 2015 также принесет изменения в поведении скорпиона, его характере и понимании об основных приоритетах и ценностях в жизни. То, что раньше считалось нормальным, покажется им неуместным, ненужным и отвратительным. Именно поэтому, скорпионам иногда по душе одиночество и разговоры «наедине с самим собой».

В личной жизни у скорпионов в 2015 году будет не все так гладко, как в работе. Они склонны доверять до слепоты, отдавать все второй половинке или же, наоборот – попасть под влияние собственных заблуждений. Порой, преобладание слишком сильных чувств не дает такому человеку взглянуть правде в глаза, понять суть вещей, увидеть истинное лицо возлюбленного или возлюбленной. Жертвуя всем ради любимого человека, можно сильно разочароваться. Поэтому, в амурных делах надо быть осторожней. С другой стороны, отсутствие доверия в отношениях  приводит к полету фантазии о поступках, словах второй половинки, что непременно станет поводом для ссор. Трудности будут, но сильные и мудрые скорпионы найдут выход из любой ситуации.

Текущий год для носителей данного созвездия принесет и проблемы со здоровьем. Скорпионам нельзя забывать о себе. Постоянная суета на работе и дома, стресс могут негативным образом сказаться на организме. Лучше всего чередовать отдых с выполнением обязанностей. К примеру, можно взять отпуск. Наиболее подходящая пора для этого – июль или август.

Таким образом, скорпион знак зодиака 2015 получит за год все самое лучшее. Карьера, любовь и здоровье – неотъемлемая часть человеческого счастья скорпиона. Все обязательно будет в их руках. Главное, не пропустить шанс на воплощение в реальность жизненно важных планов, быть терпеливым и научиться самоконтролю, любить и просто быть любимым. Не менее важна забота о себе, умение прислушиваться к организму, отсутствие стеснения по поводу нераскрытых желаний и таланта.  В 2015 году скорпионам надо делать то, что, по их мнению, принесет прибыль, успех и способствует самореализации.

Оставить комментарий

 

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты:

Яндекс.Метрика