Главная » Знаки зодиака » Близнецы зодиак » Знак зодиака близнецы 2016

Знак зодиака близнецы 2016

Знак зодиака Близнецы в 2016 году столкнутся с неоднозначностью, которая очень свойственна им. Первая половина года будет бурной и динамичной, вторая же принесет с собой безмятежность и уют. Именно эта двойственность станет для Близнецов залогом гармонии в этом году.

Совет астролога: Грамотное управление своим возможностями поможет вам реализовать свои дарования куда как эффективней. Запишитесь на консультацию до астролога.
Путешествия, смена работы, замужество, приобретение дорогостоящих покупок – всё это ждёт Близнецов в первом полугодии. Тут вы всласть сможете проявить всю свою харизму! Коммуникабельность, энергичность, непосредственность – все эти качества про вас! Главное не увлекаться: первое полугодие года Овцы может также значительно подпортить вашу репутацию, оставив клеймо на всю оставшуюся жизнь.
Совет астролога: Наверно вам будет небезынтересно почитать про совместимость знака зодиак развёрнуто. Переходите по этой ссылке – отношения знаков зодиак.
Те, Близнецы, которые не смогут удовлетворить свою потребность в путешествиях и переездах, решат вопрос о приобретении личного автомобиля. В этом году у вас появятся одновременно деньги, желание и возможность. Те же Близнецы, у которых уже есть автомобиль – захотят поменять его на новый. А ваши близкие точно несказанно обрадуются, что вместо поездки на край света, вы отдадите предпочтение более близким путешествиям.

Вскоре запал пройдет, и знак зодиака Близнецы 2016 во втором полугодии захочет тишины, покоя и домашнего комфорта. После такого неистового начала года, ваше окружение сильно удивится резкой перемене в сторону, которая вам обычно не свойственна. И всё же эти изменения помогут Близнецам наладить отношения с семьей.

Смотреть видео Близнецы:

У второй половины года также будет очень приятное дополнение, которое придется по вкусу вашему окружению. Во-первых, те Близнецы, которые по каким-либо причинам еще не приобрели собственное жилье, серьезно задумаются над его покупкой и даже начнут искать варианты. Те, у кого уже есть дом или квартира – затеют в них ремонт, чтобы полностью обновить интерьер. Но самое главное изменение. А во-вторых, существует большая вероятность пополнения в семье. Поэтому, если вы хотите завести малыша, знайте – во втором полугодии аист обязательно прилетит!

Совет астролога: Описание знака зодиак будет много более полным если учесть год рождения и в этом поможет категория китайского календаря. Переходите на соответствующую страницу – года рождения.
Близнецы, родившееся с 27 по 30 мая, ощутят на себе влияние планеты Нептун. Благодаря этому вы будете склонны к перемене настроения и мечтательности, а ваш круг общения кардинально поменяется. Среди ваших знакомых появятся люди, способные изменить судьбу.
На Близнецов, родившихся с 3 по 10 июня, будет влиять Уран. Все спонтанные мечты и смелые поступки принесут изменения к лучшему. Не бойтесь действовать, не бойтесь начинать новые дела!

Тем представителям знака Близнецов, которые родились в период с 4 по 11 июня, предстоит принимать серьезные решения касательно семейных отношений. Те, кто еще не успел окольцевать себя, наверняка захотят это сделать во второй половине года. А те, кто уже состоит в браке, захочет его разорвать в первой половине года. Стоит помнить, что затевать судебные разбирательства в 2016 году не стоит, есть большая вероятность остаться на проигравшей стороне.

Совет астролога: Предлагаем вам изучить гороскопы на месяц, год для всех знаков зодиака. Астрологический прогноз поможет вам принять правильное решения по любым вопросам. Интересно и полезно. Проходите в рубрику гороскопы.
Бизнесменам знака зодиака Близнецы в 2016 году предстоит пересмотреть концепции развития своего бизнеса. Особенно трудно будет тем, кто работает с партнером. Во второй половине года ваши личные взаимоотношения могут оказать влияние на деловую сторону вашей жизни.
Ваши друзья и подруги то же жаждят знать о знаках зодиака, ставьте лайк – разделите информацию с ними! Подпишитесь на новости в нашей группе!

Оставить комментарий

Акция "Комментатор": Оставьте свой комментарий и получи персональный гороскоп от астролога! Подробнее на этой странице...

x

Check Also

Близнецы знак зодиака гороскоп на 2018 год

Идет новый, 2018 год, год Желтой Собаки. Что же ожидает Близнецов в этом году? Будет ли собака стоять на страже этого знака, или выплеснет на ...

Счастливые имена зодиака Близнецы

С давних времен наши предки считали, что имя, данное родителями при рождении, оказывает неизгладимый эффект не только на судьбу человека, но и на его характер, ...

Созвездия зодиака Близнецы

Созвездия зодиака Близнецы, наверное, самое красивое и яркое среди остальных. В самом созвездии имеется примерно семьдесят звёзд, но лишь две из них светят ярче остальных. Эти ...

Детский знак зодиака Близнецы

Детский знак зодиака Близнецы – это очень общительные и подвижные дети. Ребенок, родившийся под этим знаком, не сидит на месте ни минуты, ничего не должно ...

Яндекс.Метрика