Главная » Гороскоп зодиак » Гороскоп зодиак на месяц » Астрологический прогноз ноябрь 2019

Астрологический прогноз ноябрь 2019

Ноябрь – один из важнейших месяцев года, он открывает вам новые горизонты. Девиз ноября – движение и скорость.

Овен

В нынешнем месяце надо много трудиться, а также налаживать отношения с партнерами, друзьями и высокими персонами. Важное значение будут иметь зарубежные или иногородние связи.

Коллеги издалека проявят себя наилучшим образом, их предложения будут конкретны, выгодны и практичны. В этом отношении показательна вторая декада ноября, когда возможны удачная поездка, встречи, договоренности.

Служащий может рассчитывать на одобрение своих новый идей у начальства. Возможна важная и ответственная командировка.

Совет астролога: Обратите внимание на то, что наши мысли реализуются в мире, который окружает нас. Думайте позитивно и надейтесь на лучшее. Скорее всего, вы заметите, как ваша жизнь улучшится!

Телец

Для всех профессиональных мероприятий лучшее время – первая и вторая декады ноября. В третей декаде ноября в делах начнутся тормозящие дело процессы. Так, например, возможны длительные переговоры финансового плана, сложное решение вопросов, связанных с некоторой собственностью.

Все это благополучно разрешится в следующем месяце, а пока отстаивайте свои позиции, но делайте это мягко и деликатно.

Близнецы

Финансовая ситуация нестабильна. Расходы будут чередоваться с доходами, причем последних может оказаться несколько больше. Совсем без денег сидеть не придется, возможна прибыль от операций с недвижимостью, поддержка родителей, партнеров или близких людей. Это позволит держаться на плаву и смело смотреть в будущее.

Рак

Любовные отношения могут неожиданно засиять новыми красками, и в этом отношении достаточно показательна вторая декада ноября. В этот период возможны встречи влюбленных, проживающих в разных городах или странах. Поедете ли вы в поездку или ваша пассия появится у вас, – встреча произойдет, и она будет очень романтичной.

Супруги могут много заниматься делами детей и гордиться их успехами.

Совет астролога: Конечно, берите в расчет, что персональный гороскоп от астролога даёт максимум информации, которую нереально получить из общих характеристик. Заказывайте консультацию астролога.

Лев

В третей декаде ноября придется заниматься сложными вопросами, связанными с жильем, недвижимостью, и эта ситуация получит продолжение в декабре.

В первой и второй декадах ноября вы здоровы, энергичны и очень обаятельны. В третей декаде будет чувствоваться усталость от бурно проведенного периода, поэтому звезды советуют сбавить темп жизни, больше времени уделять себе и вспомнить о том, что главное – здоровье, а остальное приложится.

Дева

Астрологический прогноз на ноябрь 2019, указывает на один из тех редких периодов, когда все идет хорошо, и любое решение окажется верным. Такие моменты в жизни редки, так что используйте удачу по максимуму.

В первой и второй декадах ноября в ваших профессиональных делах будет заметен значительный прогресс. Реальна поддержка друзей или высокопоставленных персон, а также появление новых людей в вашем окружении.

Новые знакомые могут появиться на вашем горизонте в самом начале месяца и их оригинальные идеи вас, безусловно, заинтересуют. Однако торопиться не стоит – ближе к концу месяца станет понятно, что новые проекты нуждаются в тщательной проработке, и на это уйдет не только третья декада ноября, но и большая часть декабря.

Весы

Возможны интенсивные контакты с друзьями и партнерами из других городов или стран, а также неожиданная поездка.

Вероятность этих событий достаточно велика в первой декаде ноября. Вместе с тем во второй декаде месяца придется заниматься организационными делами, возможно удачное решение проблем, связанных с недвижимостью. В ноябре ваш энергетический потенциал достаточно высох и заболевания вам не страшны.

Скорпион

В финансовом отношении ноябрь вполне благополучен. Деньги будут поступать регулярно и, помимо обычных доходов, можно рассчитывать на финансовую поддержку партнеров, прибыль от операций с недвижимостью или на получение кредита. Некоторые могут рассчитывать на наследство или серьезную поддержку родителей.

Стрельцы

В ноябре вы будете окружены самыми разными людьми. Помимо старых знакомых в вашем окружении появятся и новые персоны. Сумеют ли они вас заинтересовать? Может быть, но, скорее всего, только на короткий исторический промежуток. Ближе к концу месяца возможны метания и сомнения по поводу своих увлечений, и эта ситуация получит продолжение в декабре.

Козерог

Во второй декаде месяца возможны масштабные мероприятия, сказанные с благоустройством жилья или с приобретением недвижимости. В некоторых случаях все это может происходить в другом городе или другой стране.

Атмосфера в семьях достаточно мирная – супругов объединяют бытовые заботы, и они вместе их преодолевают.

Многие могут затеять бизнес с родителями или старшими членами семьи, и здесь ожидается серьезная финансовая поддержка. В ноябре вы здоровы, энергичны и можете свернуть горы. И если вы действительно соберетесь это сделать, то окружающие помогут.

Водолей

Астропрогноз показывает, что в ноябре от вас потребуется крепко держать в руках штурвал, принимать решения и не сворачивать с выбранного пути. А звезды вам помогут. Главной темой ноября станет развитие и дальнейшее расширение связей. В одном случае речь идет о зарубежном сотрудничестве, а в другом – о расширении сфер влияния на прежнем месте. И в том и в другом вариантах можно смело рассчитывать на появление новых интересных идей, а также людей способных эти идеи принести.

В этом отношении достаточно показательна первая декада месяца. Вторая декада принесет поддержку высокопоставленных персон, друзей и единомышленников, занимающих достаточно прочное положение в обществе. А третья декада уйдет на обсуждение новых идей, и в этом процессе придется многое пересматривать.

Многие в ноябре отправятся в поездку, где и завяжут полезные для дела связи.

Рыбы

Служащий в первой декаде может неожиданно получить новое интересное предложение, и в его делах важную роль будут играть высокопоставленные друзья или родственники. В третьей декаде могут обсуждаться условия будущей работы, и эта ситуация продлится до середины декабря. В финансовом отношении ноябрь совсем неплох. Деньги будут поступать регулярно и их количество несколько увеличиться.

В жизни романтической можно рассчитывать на возобновление отношений с прежней пассией, проживающей в другом городе или другой стране. Можно встретиться со старыми друзьями, проживающими в дальних местах.

Отношения с родственниками улучшится, возможна поддержка от какого-то преуспевающего в делах родственника.

Оставить комментарий

Акция "Комментатор": Оставьте свой комментарий и получи персональный гороскоп от астролога! Подробнее на этой странице...

x

Check Also

Гороскоп знаков зодиак на октябрь 2017-10-17

Гороскоп зодиак на октябрь 2017 Овен Коллективные отношения будут на высоте. Индивидуальные работы, не принесут свои плоды в полной мере. Старайтесь работать в паре или ...

Гороскоп на октябрь 2016 года

Именно гороскоп на октябрь принесёт многим знакам долгожданное счастье. Это будет касаться дома, семьи, любви, работы. Каждому своё, это своего рода исполнение заветного желания. Новолуние ...

Гороскоп зодиака на сентябрь 2016 года

Лето сменила осень. А чего следует ожидать от данного времени года расскажет гороскоп зодиака на сентябрь. В целом месяц достаточно спокойный, аспекты планет образуют как ...

Гороскоп по знакам зодиака на месяц июнь 2016 года

Общий обзор месяца Гороскоп по знакам зодиака на месяц июнь 2016 года показывает что первый летний месяц будет напряжённым и потребует определённых усилий практически у ...

Яндекс.Метрика