Главная » Знаки зодиака » Стрелец зодиак » Стрелец знак зодиака 2016

Стрелец знак зодиака 2016

Чего особенно хочется получить в новом году? Конечно же, массу приятных сюрпризов и событий, необычных приключений и знакомств. Все это в большом количестве ждет такого добродушного и веселого человека как Стрелец, знак зодиака. 2016 год – пора удивительных открытий для него. Астрологи предупреждают, что не все преподнесенные сюрпризы будут ожидаемыми, поэтому Стрельцам не стоит расслабляться.

Совет астролога: Разный уровень и вид образования человека, очень сильно накладывает отпечаток на возможности проявления тех или иных качеств. Воспитание индивидуума так же вносит свой отпечаток в характеристику разных свойств поведения.

Начало года станет настолько плодотворным и успешным, что будет казаться, будто бы Стрельцов одарили бесконечным везением. Однако продолжаться все это будет сравнительно недолго, период с начала января по конец февраля. Поэтому всем представителям этого добродушного знака астрологи рекомендуют сделать как можно больше дел. Лениться  вообще не рекомендуется. Не волнуйтесь, времени для того, чтобы отдохнуть у Стрельцов будет предостаточно. Для них начало года – конец неприятностям.

Совет астролога: Мечты достичь гораздо большего, чем имеете на сегодняшний день, свойственно для каждого. Но не многие могут объединить мечты и потребности. Вы, способны это преодолеть -заказывайте – консультация астролога, и добивайтесь планируемого!

Уже в период с марта по середину апреля начнутся трудные испытания. Самое главное в это время для Стрельцов – не рисковать в новых начинаниях и не задумывать что-либо опасное. В этот период не стоит вступать в конфликтные ситуации. Перед такими людьми как Стрелец, знак зодиака, 2016 год ставит сложную задачу – уметь различать союзников и врагов. Зато в этот период хорошо реализуются и принимаются решения в сфере образования: поступление в вузы, повышение профессиональной квалификации или же смена направления образования. Стрельцы-студенты поймут, насколько им важно учиться. Наступит улучшение связей и положения Стрельца в обществе, появятся новые друзья.

Совет астролога: Берите во внимание что для точной характеристики, требуется обязательно корректировать информацию с учётом время, дата и место рождения. Уточненные данные помогут глубже узнать себя или разобраться в другом человеке.

Смотреть видео зодиака Стрелец:

В мае и июне со Стрельцами будут происходить важные для жизни события: будут урегулированы старые конфликты, расширится круг знакомств, появится множество идей, которые захочется реализовать. На работе многих представителей этого активного знака зодиака ждет повышение или хорошая премия. Стоит отметить, что все это будет сопровождаться улучшением взаимоотношения с начальством.

Совет астролога: С которым знаком зодиака у вас сложатся максимально благоприятные отношения? Узнать ответ вы сможете в данной статье –зодиак совместимость.

Вся вторая половина 2016 года будет благоприятной. Удача и успешная реализация замыслов вашей деятельности будут до конца года, за исключением, к сожалению,  недели в октябре. Тогда могут возникнуть конфликты с сотрудниками и мелкие трудности. Но именно в этот период будет наблюдаться резкий карьерный рост.

Совет астролога: Характеристика знака зодиак может быть гораздо более конкретным если учесть год рождения и в этом посодействует раздел восточного календаря. Переходите в соответствующую рубрику – зодиак год рождения.

Следует отметить, что некоторым людям, таким как Стрелец, знак зодиака, 2016 год может принести несерьезные проблемы со здоровьем, которые будут вызваны, как правило, личными переживаниями. Астрологи настоятельно рекомендуют обратить на это ваше внимание. Попробуйте отвлечься от всего этого, увлекитесь новым хобби или же работой, проведите больше времени с друзьями и семьей.

Совет астролога: Если желаете осмыслить и получше понять характер и свойства знака зодиак, Желательно изучить его с многих сторон и в этом вам поможет раздел – всё о знаках зодиака.

Что касается любовных отношений, астрологи уверяют, что именно этот год подарит возможность познакомиться с приятными людьми, однако серьезных отношений намечаться не будет. Перед молодыми  Стрельцами стоит большая опасность попасть во власть более опытного партнера, который будет постоянно их обманывать. Следует быть предельно осторожными в своих словах, потому что представители этого активного знака зодиака обычно чересчур переоценивают тех, кто им симпатичен или дорог.

Совет астролога: Предлагаем вам изучить гороскопы на месяц, год для любых знаков зодиака. Астропрогноз позволит вам принять наилучшее решения по любым вопросам. Любопытно и полезно. Переходите в рубрику гороскопы.

Подводя итоги уходящего года, Стрельцы обязательно отметят, что 2016 год принес им много успехов в сфере образования и работы, разрешатся старые конфликты, у творческих людей расширится кругозор и откроются новые таланты, обязательно появятся новые друзья и знакомые, хорошие связи. В целом, год будет очень благоприятным для людей этого активного знака зодиака.

Ваши друзья и подруги то же хотят знать о знаках зодиака, ставьте лайк – поделитесь информацией с ними! Подпишитесь на новости в нашей группе!

2 комментария

  1. Николай

    Добрый день,мне хотелось узнать свой гороскоп 19 12 1959 по месячно на 2016г

Оставить комментарий

Акция "Комментатор": Оставьте свой комментарий и получи персональный гороскоп от астролога! Подробнее на этой странице...

x

Check Also

Гороскоп на 2018 год зодиак Стрелец

В середине весны Стрелец может смело ожидать от судьбы приятных сюрпризов, особенно на любовном фронте. гороскоп на 2018 год, обещает знаку зодиак Стрелец быть успешным ...

Восхитительные созвездия зодиака Стрелец

Созвездия зодиака Стрелец относятся к группе южных, так как находится в 4-ом квадранте южного полушария. Среди всех известных созвездий занимается 15-ю позицию по величине. Площадь ...

Детский знак зодиака Стрелец

(23 ноября-21 декабря) Детский знак зодиака Стрелец находится под покровительством планеты Юпитер. Его стихия-огонь. Цвет – голубой. Камни – хризолит, аметист, топаз. Маленькие Стрельцы обладают такими ...

Здоровье зодиака Стрелец

Здоровье зодиака Стрелец имеет сильную иммунную систему, которая  предохраняет от вирусных заболеваний: ОРЗ, грипп, ОРВИ. На протяжении всей жизни Стрельцы ищут новых познаниях и достижениях, ...

Яндекс.Метрика