Главная » Гороскоп зодиак » Гороскоп зодиак на месяц » Гороскоп зодиака на февраль 2016г

Гороскоп зодиака на февраль 2016г

Февраль 2016г. будет радовать Овнов романтическими встречами. Прекрасное чувство влюбленности окрасит вес происходящее в радужные цвета. Семейные Овны переоценят свои отношения со второй половиной. Февраль порадует и финансовыми поступлениями, и прекрасным самочувствием.

Редкая удача в финансовых вопросах будет способствовать Тельцам. Везение будет наблюдаться и на работе. Первая половина месяца принесет прибыль от выгодных вложений. Во второй части февраля стоит уделять больше внимание здоровью.

Любовного треугольника следует остерегаться в феврале 2016г. Близнецам. Многообразие эмоциональной гаммы будет захлестывать, но все вскоре успокоится и отношения войдут в прежнее русло. Середина месяца принесет дисбаланс на работе. Стоит отвлечься от личных проблем и уделить повышенное внимание профессиональной сфере.

Гороскоп по знакам зодиака на февраль для раков полон сюрпризов в первой половине февраля 2016г. Существует высокая вероятность измены близкого человека или начальство предпочтет отдать повышение кому – то из коллег. Это заставит Раков собраться с силами и направить их на самосовершенствование. Что вознаградится во второй половине месяца – ожидаются новые встречи и финансовые вливания.

Львам февраль 2016г. принесет множество приятных моментов – встречи со старыми знакомыми и друзьями. Романтические отношения с противоположным полом. Подарки от родственников. В третьей декаде февраля звезды рекомендуют обратить внимание на здоровье и домашних питомцев. Смотреть видео гороскоп:

Внимательность стоит проявить в феврале 2016г. Девам. Вероятна судьбоносная встреча. Не забывайте про юмор. Середина месяца принесет успех в профессиональной сфере. Старания будут вознаграждены начальством повышение по должности или в финансах.

Особенно мечтательными будут в феврале 2016г. Весы. Не стоит сильно отвлекаться от реальности – это грозит ссорами на работе и в семье. В пылу ссоры могут быть произнесены роковые слова, которые потом станут причиной других неприятностей. Следует постараться избегать ссор. Ситуация улучшится ко второй декаде месяца. Помощь принесут поддержка родственников и продукты с богатым содержанием микроэлементов.

Гороскоп по знакам зодиака на февраль для Скорпионов в 2016г. предстоит кардинально пересмотреть свой образ жизни. Возможно, пришло время что – то в нем изменить. Можно обновить гардероб или отправиться в путешествие. Это внесет позитивную струю в привычную жизнь. В середине месяца уделить больше внимания здоровью. Повышенный риск простудных явлений. В конце февраля стоит быть осторожными на любовном фронте – не все знакомства окажутся правильными.

В феврале 2016г. стрельцов будут посещать философские размышления. Они внесут сумятицу в его жизнь. Ситуация может потребовать встряхнуться и сконцентрироваться на профессиональной деятельности. В середине месяца лучше избегать шумных застолий с обилием алкогольной продукции – это грозит большими неприятностями. Конец месяца принесет много новостей.

Непринужденными и веселыми звезды советуют быть в феврале 2016г. Козерогам. Флирт принесет новое личное увлечение противоположным полом и поможет устроить свою судьбу. Альтруизм принесет свои дивиденды в середине месяца. А вот вторая половина февраля потребует концентрации сил на делах семьи.

Начать февраль 2016г. с отпуска советует гороскоп Водолеям. Чрезмерное напряжение сил полностью истощило их силы. Возможны и проблемы со здоровьем. Отдых пойдет на пользу рабочим моментам – появятся новые идеи, и в кругу семьи все наладиться – разрешаться все ссоры и недопонимания. К концу месяца ожидаются денежные поступления.

Благополучием будет характеризоваться гороскоп по знакам зодиака на февраль 2016г. для Рыб. Выровняется финансовое положение. Поступят интересные предложения по работе. В семейных отношениях стоит прислушаться к своему внутреннему голосу, не обязательно внешнее проявление сильных чувств.

Оставить комментарий

Акция "Комментатор": Оставьте свой комментарий и получи персональный гороскоп от астролога! Подробнее на этой странице...

x

Check Also

Гороскоп знаков зодиак на ноябрь 2017

Для тех, кто верит в силу и пророчество звезд – гороскоп знаков зодиак на ноябрь 2017. Каждого представителя знака ожидают свои сюрпризы и задачи. В ...

Гороскоп знаков зодиак на октябрь 2017-10-17

Гороскоп зодиак на октябрь 2017 Овен Коллективные отношения будут на высоте. Индивидуальные работы, не принесут свои плоды в полной мере. Старайтесь работать в паре или ...

Гороскоп на октябрь 2016 года

Именно гороскоп на октябрь принесёт многим знакам долгожданное счастье. Это будет касаться дома, семьи, любви, работы. Каждому своё, это своего рода исполнение заветного желания. Новолуние ...

Гороскоп зодиака на сентябрь 2016 года

Лето сменила осень. А чего следует ожидать от данного времени года расскажет гороскоп зодиака на сентябрь. В целом месяц достаточно спокойный, аспекты планет образуют как ...

Яндекс.Метрика