Главная » Гороскоп зодиак » Гороскоп зодиак на месяц » Гороскоп по знакам зодиака на декабрь 2015г

Гороскоп по знакам зодиака на декабрь 2015г

В декабре Овнам придется приложить значительные усилия, для выполнения множества дел в сжатые сроки. Им будут присущи энергичность и напористость, но склонность к форсированию событий, к одновременному выполнению разнообразных заданий будут закрывать перед Овнами дальнейшую перспективу. Позитивный настрой поможет преодолеть все трудности на пути к успеху. Стоит обратить внимание на состояние здоровья и благонадежности кошелька. Может быть, придется слегка сэкономить на подарках, не увлекаться роскошью на предстоящие праздничные выходные. Одиноким Овнам звезды советуют внимательно присматриваться к новым знакомствам – не исключена судьбоносная встреча, которая принесет кардиальные изменения в семейном статусе.

Гороскоп по знакам зодиака на декабрь Тельцам советует убедиться в том, что если к чему- то стремится всей душой, это обязательно исполниться. Начало месяца принесет необходимость разрешить затянувшиеся конфликты. Зато потом откроются новые горизонты для саморазвития. Вторая половина декабря будет отмечена прекрасными успехами в профессиональной сфере, при условии, что Тельцы смогут преодолеть собственный скептицизм и мнительность. Будут и стабильные поступления в семейную казну, что позволит закончить год в плюсе. Стоит уделить максимум внимания личной жизни, семье.

В декабре 2015г Близнецам стоит присмотреться к делам на рабочем месте, их поднакопилось значительное количество. Аккуратность и исполнительность помогут все преодолеть и добиться успеха. Представителям этого зодиакального созвездия стоит обратить внимание и на взаимоотношения с коллегами, Вторая половина декабря будет не такой напряженной. Самовоспитание и самоотверженность не останутся без вознаграждения – возможно передвижение по карьерным ступеням. Ожидаются значительные финансовые траты на улаживание проблем родственников, поэтому не стоит транжирить финансы на шикарные подарки. Симпатии к одному из коллег помогут Близнецам перейти в статус семьянина.

Ракам в конце года 2015 можно задуматься о командировках. Именно в поездках они решат личностные и финансовые трудности. Богатые внутренние резервы помогут Ракам все преодолеть и закончить год на позитивной ноте. Вероятна встреча с влиятельным покровителем, от которого поступит предложение по повышению социального статуса. К концу декабря к профессиональному успеху присоединится и материальный. Семейный Рак займется ремонтом жилища. А сердце одинокого представителя созвездия найдет свою симпатию.

Гороскоп по знакам зодиака на декабрь львам дает возможность проявить себя в 2015г. Креативное мышление и быстрая переключаемость будут способствовать профессиональному успеху.  В начале декабря стоит акцентировать приоритетные задачи, чтобы разрешить их к третьей декаде. К успеху приведет компромисс между амбициями и усмирением волевых порывов. Разумное обращение с финансовыми, без приобретения «статусных»вещей, поможет достигнуть благоденствия. Успешность в делах и оптимальная физическое состояние помогут найти спутника жизни.

Девам декабрь 2015г покажется богатым на события. Они с радостью будут браться за новые дела, перед ними откроются большие перспективы. Но чрезмерное перенапряжение может привести к сбоям в здоровье. С середины декабря стоит задуматься  о переменах в жизни, наметить новые цели. Финансовое состояние не будет подвергаться потрясениям. Семейные Девы будут завалены домашними хлопотами. А Девам одиночкам подвернется возможность перейти в статус замужних.

Весам декабрь 2015г принесет необходимость разгребать залежи накопившихся дел. Терпение – вот главное их оружие в этом месяце. Следует тщательно распределить свои силы, чтоб их хватило на все сферы жизни. Продуктивная деятельность ожидается с третьей декады декабря. Истинное удовольствие доставят предпраздничные хлопоты, организация массовых коллективных мероприятий. Финансы будут радовать стабильностью к концу года. Но не стоит оформлять на себя новые кредитные обязательства. В личной сфере не ожидается серьезных преобразований.

Для Скорпионов декабрь 2015г станет благоприятным периодом для анализа деятельности за прошедший год. Стоит потратить время на борьбу с собственными недостатками, что будет способствовать успеху в профессиональной деятельности и личной сфере. К концу месяца поступят дельные советы. Конец года может обернуться приятными сюрпризами в виде новой должности или финансовыми поступлениями. Разумная экономия позволит добиться финансовой стабильности. Романтические встречи помогут отвлечься от рабочей обстановки.

Стрельцам к концу 2015г у Стрельцов может закончиться запас активности и целеустремленности. Не стоит колебаться в принятии решений – этот период будет знаковым для последующей деятельности. На протяжении всего месяца будут возникать множество тревожных моментов, но не стоит пугаться – они также быстро разрешаться. Редкие моменты отдыха следует проводить в кругу семьи, это будет способствовать укреплению семейных уз и восстановлению физических и душевных сил. Благоразумным стоит быть и в финансовом плане, чтобы закончить год на позитивной волне.

Для Козерогов декабрь будет напряженным временем – будет необходимо проявлять себя на работе и в семье. Потребуется выдержка и осторожность. Придется побороться за «местечко под Солнцем». Удачно заключенные контракты во второй половине декабря помогут восстановить пошатнувшееся благосостояние. Но не стоит тратить больше, чем позволяют финансы. Время будет благоприятствовать романтическими моментами, а семейные Козероги будут с удовольствием проводить время в кругу близких и родных.

Неоднородность декабря 2015г заставит поволноваться представителей знака Водолей. Неожиданно возникшие трудности заставят пересмотреть взгляды на взаимоотношения с коллегами и родственниками. Это заставит их открыть в себе новые потенциалы. Не стоит пренебрегать поступающими советами. Во вторую декаду месяца не стоит принимать важных решений. По итогам работы за год Водолеи обязательно будут вознаграждены успехами на работе и в семейной сфере. Карьера пойдет вверх. Прибыли проявят стабильность. Но не стоит заниматься финансовыми вложениями. Семья и поддержка родных будут для Водолеев жизненно необходимы.

Медлительность и нерешительность Рыб в гороскопе по знакам зодиака на декабрь может отрицательно сказаться на протяжении декабря 2015г. Чтобы прийти к финишной черте победителями, Рыбам стоит собраться и проявить свои лучшие черты. Но, не смотря на все ожидаемые трудности, месяц может быть признан весьма успешным. Может ожидаться служебная поездка. Во второй половине декабря может поступить предложение о повышении по работе. Успех ожидает Рыб, занятых в творческой сфере. Необдуманные траты могут подорвать семейный бюджет. Запланированы и романтические встречи.

1 комментарий

  1. Николай Николаевич

    Обязательно приму прогноз во внимание.

Оставить комментарий

Акция "Комментатор": Оставьте свой комментарий и получи персональный гороскоп от астролога! Подробнее на этой странице...

x

Check Also

Гороскоп знаков зодиак на ноябрь 2017

Для тех, кто верит в силу и пророчество звезд – гороскоп знаков зодиак на ноябрь 2017. Каждого представителя знака ожидают свои сюрпризы и задачи. В ...

Гороскоп знаков зодиак на октябрь 2017-10-17

Гороскоп зодиак на октябрь 2017 Овен Коллективные отношения будут на высоте. Индивидуальные работы, не принесут свои плоды в полной мере. Старайтесь работать в паре или ...

Гороскоп на октябрь 2016 года

Именно гороскоп на октябрь принесёт многим знакам долгожданное счастье. Это будет касаться дома, семьи, любви, работы. Каждому своё, это своего рода исполнение заветного желания. Новолуние ...

Гороскоп зодиака на сентябрь 2016 года

Лето сменила осень. А чего следует ожидать от данного времени года расскажет гороскоп зодиака на сентябрь. В целом месяц достаточно спокойный, аспекты планет образуют как ...

Яндекс.Метрика