Главная » Гороскоп зодиак » Гороскоп зодиак с 24 по 30.09.2018

Гороскоп зодиак с 24 по 30.09.2018

Гороскоп на последнюю неделю сентября, 2018 года, прогнозирует относительно равномерный эмоциональный фон, с отсутствием резко негативных ситуаций. Однако, отдельным знакам зодиака, необходимо быть внимательным, далее мы рассмотрим более подробно.
Зодиак Овен
Гороскоп говорит об исполнении ваших желаний и что радость, наполнит ваше сердце. Во второй половине недели встречи и поездка связанные с финансами и работой.
Зодиак Телец
Окончание месяца будет связанно с личными отношениями, приятный диалог который возможно перейдёт в свидание с любимым человеком.
Зодиак Близнецы
Если вы планируйте путешествие, то обратите внимание на обстановку на вашей работе, а так же согласуйте отъезд с руководством. Возможны неприятности.

Разумеется, имейте в виду, что индивидуальный гороскоп от астролога предоставляет максимально много данных, которые исключено получить из общих характеристик. Заказывайте консультацию астролога.
Зодиак Рак
Положительные изменения которые отразятся на ваших карьерных достижениях. Окончание недели будет для вас неожиданным.
Зодиак Лев
Договоренности, заключенные с женщиной партнером, принесут на финансовую прибыль.
Зодиак Дева
Контролируйте свои эмоции, так как спорная ситуация или конфликт, могут отразиться на вашем финансовом состоянии и преждевременно окончить ваш проект.
Зодиак Весы
Будьте внимательны при получении сдачи за покупки и если вы ожидаете посылку, то обязательно проверьте состояние и наличие товара в ней, возможен обман.
Зодиак Скорпион
Суета и беспокойство о финансах, неприятная встреча с официальным лицом. Окончания недели предполагает расслабление, возможно, с рюмочкой алкоголя.
Зодиак Стрелец
Если вы были в поисках работы, то уже на этой неделе, вы получите известие которое поможет вам, принять правильное решение.
Зодиак Козерог
Это неделя будет похожа на качели, начало недели очень интенсивно положительное, но к сожалению концу, вполне возможна апатия или болезнь.
Зодиак Водолей
Конфликт между близкими, вам, людьми, который может задеть и вас, будьте осторожны и внимательны.
Зодиак Рыба
Ожидается солидная финансовая прибыль, которая вызовет у вас эмоциональные переживания и мысли о близких людях.

Оставить комментарий

Акция "Комментатор": Оставьте свой комментарий и получи персональный гороскоп от астролога! Подробнее на этой странице...

x

Check Also

Гороскоп с 29 октября по 4 ноября 2018

Зодиак Овен Изменения в материальном плане, коснуться вашего семейного быта. Возможно не совсем адекватное восприятие ситуации в настоящий момент. Зодиак Телец Душевная беседа, возможно, плавно ...

Гороскоп с 22 по 28 октября 2018

Зодиак Овен  Гороскоп на эту неделю, предполагает, что у вас будет конфликт или ссора, которая закончится разрывом в личных отношениях. Постарайтесь сохранить душевное равновесие. Зодиак ...

Гороскоп с 15 по 21 октября 2018

Зодиак Овен Неожиданная и достаточно неприятная ситуация, связана с лицом из официальных структур. Зодиак Телец Изменения, связанные с финансами, благоприятно отразятся на вашей семье и ...

Гороскоп с 8 по 14 октября 2018

Зодиак Овен Эта неделя будет достаточно сложная, тревоги и беспокойство на работе, возможный обман и клевета. Тайны и интриги будут окружать вас, будьте внимательны и ...

Яндекс.Метрика