Главная » Гороскоп зодиак » Гороскоп с 6 по 9.09.2018

Гороскоп с 6 по 9.09.2018

Гороскоп на конец недели, поможет вам определить свои цели и планы на выходные, тем более этот период совпадает с окончанием первой декады сентября 2018 года.

Зодиак Овен

Деловая обстановка, рабочие поездки, командировки, встречи с официальными лицами.

Зодиак Телец

Вначале небольшие неприятности, которые достаточно быстро закончатся и далее приятная эмоциональная обстановка, встреча с хорошей знакомой.

Зодиак Близнецы

Мужчины из вашего окружения, доставит вам удовольствие, возможно посещение какого-то официального учреждения, так как впереди выходные, то возможно посещение концерта, театра или что-то в этом роде.

Совет астролога: Само собой, разумеется, что личный гороскоп от астролога даёт много информации, которую исключено взять из общих характеристик. Заказывайте консультацию астролога.

Зодиак Рак

Так как, первая половина недели, не принесла каких-либо существенных результатов, то скорее всего остаток недели вы проведете в рабочих встречах и в рабочей обстановке.

Зодиак Лев

Трудности у вашей знакомой, потребуют активизировать ваши действия в финансовом направлении, диалог о деньгах будет для вас актуален.

Зодиак Дева

Важная информация, которую вы получите, принудит вас скрыть планируемую встречу деловую встречу.

Зодиак Весы

Утренняя прогулка или путешествие, возможно, принесёт вам неприятность или даже травму, будьте осторожны. Это так же может отразиться и на близком мужчине.

Зодиак Скорпион

Возможно, ваш руководить вызовет вас на сложный разговор, результат которого может спровоцировать финансовые издержки.

Зодиак Стрелец

Приятный и гармоничный остаток недели, доставит вам огромное удовольствие. Приятная встреча, положительно отразиться на вашем доме.

Зодиак Козерог

Усталость и плохое настроение, возможно, отразятся на разговоре с близким человеком.  В конце недели ожидается финансовое поступление.

Зодиак Водолей

Неприятная неожиданность, может сказаться на ваших успехах в работе, и вызовет беспокойство о финансах.

Зодиак Рыбы

Переживание о работе, могут вылиться в спор, и даже конфликт. Будьте осторожны, это может вызвать большое разочарование и огорчение.

Оставить комментарий

Акция "Комментатор": Оставьте свой комментарий и получи персональный гороскоп от астролога! Подробнее на этой странице...

x

Check Also

Гороскоп с 29 октября по 4 ноября 2018

Зодиак Овен Изменения в материальном плане, коснуться вашего семейного быта. Возможно не совсем адекватное восприятие ситуации в настоящий момент. Зодиак Телец Душевная беседа, возможно, плавно ...

Гороскоп с 22 по 28 октября 2018

Зодиак Овен  Гороскоп на эту неделю, предполагает, что у вас будет конфликт или ссора, которая закончится разрывом в личных отношениях. Постарайтесь сохранить душевное равновесие. Зодиак ...

Гороскоп с 15 по 21 октября 2018

Зодиак Овен Неожиданная и достаточно неприятная ситуация, связана с лицом из официальных структур. Зодиак Телец Изменения, связанные с финансами, благоприятно отразятся на вашей семье и ...

Гороскоп с 8 по 14 октября 2018

Зодиак Овен Эта неделя будет достаточно сложная, тревоги и беспокойство на работе, возможный обман и клевета. Тайны и интриги будут окружать вас, будьте внимательны и ...

Яндекс.Метрика