Главная » Гороскоп зодиак » Гороскоп на неделю с 3 по 9.09.2018

Гороскоп на неделю с 3 по 9.09.2018

 Гороскоп знаков Зодиака на неделю, с 3 по 9 сентября подскажет вам, какие события вас ожидают, и поможет вам принять верное решение:

Овен

Контакт с малознакомым человеком, возможно с официальным лицом, который будет вызывать у вас чувство недовольство и негатива.

Зодиак Телец

Неделя принесет вам большой эмоциональный подъем, несмотря на небольшие, временные финансовые затруднения.

Зодиак Близнецы

Выполнение трудовых обязательств вызовет у вас чувственные переживания и беспокойства.

Совет астролога: Наблюдая созвездия поздно вечером или ночью, есть шанс осознать правильное решение на многие вопросы, даже не обладая специальными познаниями. Пользуйтесь этой возможностью в сложных ситуациях.

Зодиак Рак

Измененные в финансовой сфере, приведут вас к деловым переговорам и общению с деловыми партнёрами, результат которых предоставит Вам большие возможности в реализации своих целей.

Зодиак Лев

Сложные встречи со своими партнерами, руководством. Напряжение на работе могут вызвать стресс и усталость.

Зодиак Дева

На этой неделе вероятна страсть, сильное влечение к человеку противоположного пола, вполне возможны сексуальные приключения.

Совет астролога: Само собой, разумеется, что индивидуальный гороскоп от астролога предоставляет максимально много сведений, которые исключено понять из общих характеристик. Заказывайте консультацию астролога.

Зодиак Весы

Сложный диалог, который может привести к конфликту, спору и выяснению отношений. Будьте осторожны на дороге и в общественных местах.

Зодиак Скорпион

Большое значение на этой неделе, будете иметь, общение с родственниками мужского пола, как старшего поколения, так и подрастающего. Уделите им своё время и внимание.

Зодиак Стрелец

Возможны депрессия, психологические трудности и упадок сил, которые Вы можете, более мягко, пережить дома.

Зодиак Козерог

Слабое физическое состояние, возможна болезнь, которая может помешать вашей деловой встрече. Также вас ожидает важное известие.

Зодиак Водолей

Неожиданное событие, вполне может, помешать запланированному разговору и это приведет вас к посещению официального учреждения.

Зодиак Рыбы

Приятный разговор с человеком, у которого могут быть в голове плохие мысли или планы, которые приведут вас к временным проблемам в финансовом вопросе.

Оставить комментарий

Акция "Комментатор": Оставьте свой комментарий и получи персональный гороскоп от астролога! Подробнее на этой странице...

x

Check Also

Гороскоп с 29 октября по 4 ноября 2018

Зодиак Овен Изменения в материальном плане, коснуться вашего семейного быта. Возможно не совсем адекватное восприятие ситуации в настоящий момент. Зодиак Телец Душевная беседа, возможно, плавно ...

Гороскоп с 22 по 28 октября 2018

Зодиак Овен  Гороскоп на эту неделю, предполагает, что у вас будет конфликт или ссора, которая закончится разрывом в личных отношениях. Постарайтесь сохранить душевное равновесие. Зодиак ...

Гороскоп с 15 по 21 октября 2018

Зодиак Овен Неожиданная и достаточно неприятная ситуация, связана с лицом из официальных структур. Зодиак Телец Изменения, связанные с финансами, благоприятно отразятся на вашей семье и ...

Гороскоп с 8 по 14 октября 2018

Зодиак Овен Эта неделя будет достаточно сложная, тревоги и беспокойство на работе, возможный обман и клевета. Тайны и интриги будут окружать вас, будьте внимательны и ...

Яндекс.Метрика