Главная » Гороскоп зодиак » Гороскоп на неделю 10 по 17.09.2018

Гороскоп на неделю 10 по 17.09.2018

Начало гороскопа на неделю с 10 сентября по 17, совпадает с началом нового лунного месяца, и началом второй декады сентября. Что принесёт знакам зодиака новая неделя, давайте посмотрим.

Знак зодиака Овен

Взаимоотношения с вашей второй половиной выйдут на первый план. Ваши действия будут иметь ключевой характер, будьте решительны.

Зодиак Телец

Утраты, которые произойдут из за женщины, приведут вас к серьёзному разговору, но результат его, вас вполне может удовлетворить.

Зодиак Близнец

Информацию, которую вы получите с работы, или касаемо работы, вполне возможно вызовет у вас злость и огорчения.

Зодиак Рак

Обещания, которое вам дадут, особенно касаемо денег, вполне возможно, окажутся пустыми, поэтому особо на это не  рассчитываете.

Совет астролога: Разумеется, имейте в виду, что личный гороскоп от астролога предоставляет максимально много сведений, которые исключено получить из общих характеристик. Заказывайте консультацию астролога.

Зодиак Лев

Деловые переговоры, которые вы будите проводить на этой неделе, возможно, не решатся в планируемый срок, но результатом вы останетесь довольны.

Зодиак Дева

Влияние авторитетного для вас человека, может вызвать большое желание обучения, развития и выход на новый уровень.

Зодиак Весы

Неприятный диалог, результатом которого может быть конфликт, всё это, вызовет с эмоциональное напряжение. Будьте осторожны, так как итогом станет депрессия и плохое настроение.

Зодиак Скорпион

Возможно, это доставит вам неудобства, но поездка на большое расстояние и особенно вечером, перенесенные вам карьерный успех.

Зодиак Стрелец

Частые контакты по работе, возможно, создадут некоторые трудности дома. Ожидайте встречу с авторитетной женщиной.

Зодиак Козерог

Очень приятная ситуация, которая может продолжиться в увеселительном заведении. Известия из официального учреждения.

Зодиак Водолей

Финансовое поступление, встреча с деловым партнером, всё это будет происходить довольно неожиданно.

Зодиак Рыбы

Переживания о материальных ресурсах, связные с вашим личным автотранспортом.  Не очень приятная встреча, с официальным лицом.

Оставить комментарий

Акция "Комментатор": Оставьте свой комментарий и получи персональный гороскоп от астролога! Подробнее на этой странице...

x

Check Also

Гороскоп с 29 октября по 4 ноября 2018

Зодиак Овен Изменения в материальном плане, коснуться вашего семейного быта. Возможно не совсем адекватное восприятие ситуации в настоящий момент. Зодиак Телец Душевная беседа, возможно, плавно ...

Гороскоп с 22 по 28 октября 2018

Зодиак Овен  Гороскоп на эту неделю, предполагает, что у вас будет конфликт или ссора, которая закончится разрывом в личных отношениях. Постарайтесь сохранить душевное равновесие. Зодиак ...

Гороскоп с 15 по 21 октября 2018

Зодиак Овен Неожиданная и достаточно неприятная ситуация, связана с лицом из официальных структур. Зодиак Телец Изменения, связанные с финансами, благоприятно отразятся на вашей семье и ...

Гороскоп с 8 по 14 октября 2018

Зодиак Овен Эта неделя будет достаточно сложная, тревоги и беспокойство на работе, возможный обман и клевета. Тайны и интриги будут окружать вас, будьте внимательны и ...

Яндекс.Метрика