Весы знак зодиака 2015

Весь 2015 год у весов будет насыщен всевозможными планами, весы будут целеустремлены и испытывать огромное вдохновение. Это поможет весам не только справиться с лишними проблемами, но и достичь больших высот. Весы знак зодиака 2015 окажутся в центре огромного внимания. Кроме того, именно в год Козы весов будут привлекать всевозможные тайные события, интриги и сфера внеземного. Если у весов с предыдущего года остались старые проблемы, то 2015 год подарит этому целеустремленному знаку шанс решить все очень быстро и просто.

Чтоб все задуманные планы весов быстро реализовались, желательно забыть про гордость, скромность и не стесняться просить помощи. Весов даже удивит готовность некоторых родных поддержать и помочь не только советом, но и делами или деньгами.  В начале года Весам желательно хорошо отдохнуть, это подарит возможность уже во втором полугодии значительно быстрее и продуктивнее реализовывать важные проекты.

Влюбленным весам астрологи советуют отложить признания в любви на середину весны, желательно дождаться апреля. Это значительно улучшит шанс получить взаимный ответ.

Самые лучше время для путешествий у весов – это конец лета. А вот в начале летнего сезона звезды будут помогать весам в шопинге. Поэтому приобретения нарядов надо отложить на это время.

Что касается работы и финансов, то весы знак зодиака 2015 смогут устроиться на более высокооплачиваемое место. На новом месте талант и энтузиазм весом не пропадет, а будет хорошо оценен руководством и подарит большие денежные вознаграждения. Но с новыми коллегами следует вести себя осмотрительно и вежливо, иначе возможны незапланированный интриги.

Азартных игр и сделок, лучше избегать.

Любовь и новые отношения в этом году принесут весам невероятный источник силы и легкости. Яркий и незатейливый флирт, постоянные встречи, свидания станут наполнять сердце хорошими ощущениями и уверенностью в собственной привлекательности. Гармония, что будет излучаться весами, станет еще больше привлекать к себе позитивных людей.

Звезды и астрологи в этом году советуют весам как можно чаще проявлять инициативу, ведь это увеличит возможность найти избранника для дальнейшей совместной жизни.

Не смотря на это, весы должны быть внимательны к выбору партнера, и по возможности использовать ум, а не чувства для оценки качеств нового знакомого. Кроме того, открывайтесь новому человеку постепенно и осторожно, ведь уже осенью увеличиться возможность повстречать афериста вместо близкого человека.

Многие весы знак зодиака 2015 наконец подумают о том, чтоб стать семейными людьми. Если они пойдут на это, то семейная жизнь с большой вероятностью будет удачной и несказанно гармоничной. Если и будут возникать непредвиденные разногласия, то весы смогут включить в действие свое умение договариваться и идти на выгодные компромиссы.

Касаемо здоровья, то тут астрологи настоятельно рекомендуют не рисковать в марте, ведь этот период может привести к многочисленным переломам. А в целом, тем весам, что ведут активную и спортивную жизни, почти ничего не угрожает, но в летние месяцы может потребоваться обратить внимание на частые скачки давления.

Оставить комментарий

Акция "Комментатор": Оставьте свой комментарий и получи персональный гороскоп от астролога! Подробнее на этой странице...

x

Check Also

Деловой гороскоп 2017 года

2017 год не за горами. Наступающий год Красного Петуха обещает быть полным событий. Деловой гороскоп 2017 года предсказывает успешные финансовые сделки, плодотворность во всех сферах жизни. Хозяин ...

Астрология, 2017 год зодиака Петуха

По восточному китайскому календарю 2017 год знаменуется Красным Петухом. Это животное, ассоциируется чрезмерной агрессией и настырностью. Из положительных черт можно выделить качества: чистоплотность, щедрость и ...

Карьерный гороскоп на 2017 год

Год красного Петуха для многих принесет новые перспективы. Как обещает карьерный гороскоп на 2017 год, предприимчивые люди быстро смогут сделать себе карьеру. Отличный период для ...

Какой знак зодиака в 2017 году ожидают приятные неожиданности?

Какой знак зодиака найдет свою любовь, какой получит повышение, а какой обретет гармонию с собой и с миром? Мы попытались ответить на эти вопросы, подготовив ...

Яндекс.Метрика